Кухня для ветеранов (10-05-2015)

Дата: 15-05-2015, 10:50 | Квартирный вопрос 2015, Дизайн кухни
Квартирный вопрос 10.05.2015г. был приурочен дню Великой Победы, в этом выпуске осуществлялся проект интерьера кухни для ветеранов ВОВ. Люди, увидевшие войну с огневых позиций передовой и фронта, давно мечтали о новой удобной и функциональной кухни, где далеко не молодая жена будет баловать своими блюдами и, всем полюбившейся выпечкой, своего фронтового друга. Супруги прожили вместе долгие годы и сумели сохранить любовь друг к другу и Родине.


Еще совсем юным герой проекта, детские годы которого прошли в детском доме, отправился на фронт, а День великой Победы встретил под Прагой, куда, контуженый, добрался самостоятельно. Именно к этому всеобщему празднику, который подарили нам герои войны, мастера «квартирного вопроса» и решили преподнести подарок ветерану, оформив для него и супруги прекрасную новую кухню в праздничном и парадном стиле.

Супруги очень любят семейные посиделки за большим круглым столом, вот только для большой и дружной семьи места очень мало, да и друзья здесь бывают довольно часто. Все потому, что настольные игры и творческие вечера, - любимое занятие для близких и знакомых, ведь одна из внучек очень любит организовывать такие мероприятия, она работает в Вахтанговском театре и часто приглашает актеров и студентов. Поэтому кухню, в первую очередь, необходимо увеличить и полностью переделать, ведь помимо гостей, необходимо разместить множество столовых приборов и принадлежностей.

Дизайнер решила оформить весь интерьер в классическом, традиционном стиле, но с легкими мотивами дворцового. Необходимо оборудовать большую и удобную рабочую зону, при этом сделав всю комнату как можно более светлой и просторной. По словам дизайнера, весь секрет в правильной расстановке мебели, но необходимо, так же, перенести мойку, расположив ее у окна и сгладить все, существующие углы. Ранее хозяевам приходилось отправляться за продуктами в коридор, больше этого не будет, ведь в план проекта будет включен холодильник, который прекрасно разместиться у входа.

Для кухонного гарнитура будет оформлена витрина, арочного типа, форму и стиль которой повторит и оконный проем. Большой овальной формы стол будет установлен посредине, с яркой обивкой стульев вокруг него. Главным украшением проекта станет потолок с лепниной, зеркала, визуально расширяющие пространство, золотое панно и телевизор. Вся переделка создаст торжественное праздничное и веселое настроение, как для гостей, так и для хозяев.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 19167
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…