Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Лидия Федосеева-Шукшина (16-04-2016)

Лидия Федосеева-Шукшина (16-04-2016)

Дата: 16-04-2016, 09:27 | Идеальный ремонт, Дизайн спальни
Особенным будет новый проект идеальный ремонт 16.04.2016г., ведь работы пройдут в доме, где жил великий актер и режиссер Василий Шукшин. Ремонт сделают для его, не менее известной супруги, - Лидии Федосеевой-Шукшиной. В новом выпуске зрители узнают о жизни и семье династии великих актеров, увидят, как преображается спальня и наполняется духом деревенской усадьбы, главная героиня расскажет о своих пожеланиях и надеждах. Проект получил название «Печки-лавочки», дизайнеры решили создать необычный интерьер в русском стиле. В комнате очень много дорогих сердцу вещей и ценных предметов, - фотографии, сувениры, принт и книги, дизайнеры постараются сохранить атмосферу комнаты и наполнить ее новизной и комфортом.


Автор проекта выбрала современное оснащение спальни, однако, в тематике русского стиля. Основными акцентами будут, - бархатное фиолетовое изголовье и шторы, в том же оттенке. На стенах появятся необычные обои, имитирующие фреску с легким цветочным орнаментом. Русский стиль воплотиться в декоре, на полу появиться современный ковер с орнаментом и павлопосадские платки, как чехлы на подушках. Основным высокотехнологичным решением будут теплые окна с особым стеклом и системой подогрева.

В комнате появятся широкие полиуретановые карнизы и напольное покрытие светлого оттенка с ярко выраженной древесной фактурой и перламутровым блеском. В качестве покрытия используют паркетную доску, - материал надежный и долговечный. Стены оклеивают бесшовными обоями ручной работы с цветочным легким орнаментом. Батареи закрываются декоративным экраном белого оттенка, в том же тоне устанавливают и входную дверь. Изголовье кровати обито бархатом и обрамлено позолоченным багетом.

В комнате появятся шкафы во французском стиле, лаконичные фасады дополняться темным коричневым обрамлением, глубокое потенирование проявляет фактуру и структурный рисунок дерева. По обеим сторонам кровати повесят необычные бра в форме свечей и установят две белые тумбы. У окна расположиться удобная зона отдыха с круглым столом и роскошным классическим креслом. Дополнят интерьер, - зеркало в кованой раме, живые цветы и подушки в орнаментом русского платка.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 7007
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…