Передачи про ремонт » Фазенда » Дачный салон с чеховским настроением (09-12-2018)

Дачный салон с чеховским настроением (09-12-2018)

Дата: 9-12-2018, 06:00 | Фазенда, Дизайн гостиной комнаты
С нетерпением и предвкушение, как взрослые, так и дети, ждут один из самых любимых праздников – Новый Год, который наступит, уже, совеем скоро. Готовятся к нему и новые герои проекта фазенда 09.12.2018г., однако, необычным и очень интересным образом, - настраивая инструменты. Музыка – это главное увлечение большой и дружной семьи. Они поют, танцуют и собирают большое количество гостей за торжественным столом. Не хватает только гостиной, способной разместить всех с комфортом и подарить незабываемые впечатления от шумных и веселых застолий.


В этой семье на самых разнообразных музыкальных инструментах играет, вот уже, не одно поколение. А мама, поет прекрасные романсы под аккомпанемент любимого мужа и сына. Хозяева мечтают, чтобы в их новом доме, семейные традиции продолжались и дополнялись. Для этого им необходима красивая гостиная с большим пространством и творческим настроением.

Мечта главных героев – обустроить на первом этаже загородного дома настоящий музыкальный салон, в котором музыка звучала бы, как в камерном зале, а за большим праздничным столом собирались бы друзья и близкие. Особенно, супруги хотят подчеркнуть сложную геометрию пространства с эркером и большой деревянной лестницей, гармонично вписав их в новый интерьер.

Автор проекта считает, что дизайнер должен быть не только грамотным архитектором, но и психологом. Для большой, дружной, жизнерадостной и творческой семьи она решила обустроить настоящий арт-салон в стилистике чеховской дачи. При этом, в отличие от типичных провинциальных интерьеров, в данной концепции будут использованы современные материалы, - зеркальный пластик и кожа, но, при сохранении атмосферы веселых игр и спектаклей.

У окна, напротив лестницы организуют кухонную зону с посудой и техникой в ретро стиле. Подарят хозяйке большие рабочие поверхности из черной мраморной крошки на белом кухонном гарнитуре, дополненном подвесными шкафами. Центр комнаты займет, так же, практически графитовый раскладной круглый стол, окруженный необычными креслами в белом и насыщенном пурпурном цвете.

Практически все поверхности покроют, так же, белой краской со вставками из насыщенного фиалкового. Под лестницей разместится хозяйский рояль и дополнит концепцию. А в эркере появится главное украшение новогодних праздников – нарядная елка. К тому же, объединят все элементы многочисленные авторские арт-объекты и элементы декора.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 1052
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…