Передачи про ремонт » Фазенда » Гостиная-салон в классическом стиле (07-01-2018)

Гостиная-салон в классическом стиле (07-01-2018)

Дата: 7-01-2018, 07:00 | Фазенда, Дизайн гостиной комнаты
Вдохнуть новую жизнь в гостиную старой, однако, всеми любимой загородной дачи, поможет фазенда 07.01.2017г., исполняющая мечты в канун рождественских праздников. Дом считается родовым гнездом для множества поколений большого и дружного семейства. Здесь проводят время на природе, организовывают торжественные мероприятия и, конечно, встречают Новый год. Постройку проектировали родители главной героини. Дом очень дорог всем, особенно в нем чтут и с трепетом хранят атмосферу и дух, наполняющие каждое пространство. Хозяева стремятся сохранить существующее настроение, при этом, жаждут перемен и готовы к любым экспериментам.


Дача давно нуждается в обновлении. Устаревшая гостиная совершенно не подходит для сборов и семейных посиделок. Отсутствие практичности и функционала, вызывает значительные неудобства для всех домочадцев. Главные герои проекта мечтают о помещении, совмещающем столовую, место для отдыха и безопасную игровую для детей.

Предпочтительными для семейства являются светлые классические тематики, в которых обязательно присутствует камин и царит атмосфера умиротворения. При этом, не лишними окажутся и вместительные системы хранения и большой современный телевизор.

Автор решила сохранить классическую эстетику прежнего интерьера и полностью обновить концепцию. Радикальных и конструктивных перемен не будет. Отреставрируют уже существующую лепнину и надежные деревянные полы. Добавят практичности и функциональности. Передадут настроение при помощи мебели и основных цветовых решений.

Основным акцентом станет оформление каминного портала. Верхнюю часть декорируют оригинальными изразцами в бело-синей гамме и установят полку, на которой разместиться зеркало в классической деревянной раме и свечи. Продолжением орнамента, объединяющим пространства в единую концепцию, будут шторы с принтом. Стены оклеят необычными полосатыми обоями с фрагментами бежевого и кремового.

Помещение разделят на две функциональные зоны. Центр комнаты займет мягкая диванная, с современным телевизором, как и мечтали сами хозяева. В каминной появятся два кресла и небольшой столик. У окна организуют обеденную, со столом, имеющим раскладной механизм и стульями в классическом стиле. Дополнят интерьер авторские элементы декора и живые цветы.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 3838
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…