Передачи про ремонт » Фазенда » Новогодняя гостиная в викторианском стиле (31-12-2018)

Новогодняя гостиная в викторианском стиле (31-12-2018)

Дата: 30-12-2018, 06:00 | Фазенда, Дизайн гостиной комнаты
Главное увлечение новых героев проекта – боулинг и они в нем достигли не малых успехов. К тому же, креативность семейства проявляется не только в спорте, но и в жизни. Они переоборудовали баню в загородный дом. А заниматься обустройством интерьеров пригласили специалистов передачи фазенда 30.12.2018г., которые создадут гостиную с английским акцентом, прямо, на даче. Перед дизайнерами поставлена, достаточно сложная задача, - им необходимо разработать оригинальную концепцию, наполненную функциональностью, пропитанную духом новогодних праздников и подходящую для повседневной жизни активных спортсменов и просто творческих людей.


Всем членам семьи хочется домашнего тепла и уюта, особенно в канун нового года. Главным атрибутом семейного интерьера они считают – печь. И не приемлют слишком современные концепции типа хай-тека. Автор решила в полной мере реализовать пожелания героев и создать необычный дизайн с шотландской клеткой, английскими мотивами и настоящей печью. При этом, круглые деревянные балки будут сохранены, а примирят разногласия – лепные панели.

Одним из главных акцентов станет напольное покрытие, задающее настроение всему интерьеру. Будут, так же присутствовать и старинные предметы, передающие дачные тематики. Одним из таких станет большой деревянный шкаф у входа. Напротив него установят большой круглый обеденный стол и мягкие стулья. Центр комнаты, по традиции, займет мягкая зона отдыха с необычной черной печью. Главным украшением интерьера станут артишоки, расставленные в хаотичном порядке. А из ваз в виде цветов получится настоящая клумба.

За доминанту в цветовой палитре автор решила взять темные тона – синий, болотный и серый. Разбавит их светлый текстиль с узорами и натуральная древесина. Часть стен покроют темно-зеленой краской. А главным акцентом в отделки станет необычный цветочный орнамент серебристого цвета на синих обоях. Клетчатые мотивы проявятся в подушках и обивки мебели. Придадут пространству элегантности, - лепные панели и молдинги на стенах. Семейная оригинальность и креативность характера проявятся в предметах декора – наполненных канделябрах со свечами, установленных в гостиной части и красных ярких венках из искусственной хвои. И, безусловно, увенчает праздничный интерьер – новогодняя елка.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 1239
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…