Передачи про ремонт » Фазенда » Фазенда (13-09-2015) Открытая летняя кухня в современном стиле

Фазенда (13-09-2015) Открытая летняя кухня в современном стиле

Дата: 13-09-2015, 11:14 | Фазенда, Дизайн кухни
Придумать собственный проект беседки, дизайн кухни - подобрать цвета и найти нужные материалы, для многих дачников это настоящая головоломка, особенно при незнании правил строительства, для многих…только не для проекта фазенда 13.09.2015г. Настоящие мастера и талантливые дизайнеры постараются из множества вариантов выбрать только самые подходящие для молодой активной семьи и их загородного участка.

Дизайнер выбрал необходимую комбинацию из множества вариантов, именно ту, которая идеально подойдет для молодой харизматичной и спортивной семьи. Это будет открытая летняя кухня, с печью, в современном минималистичном стиле. Пространство, безусловно, богата разнообразием форм, однако любимая для дизайнера проекта – правильный куб, он и стал основой всего проекта, даже мебель будет в форме кубов концептуально связана с дизайном.


Простор и уют в доме достигается посредствам аксессуаров и деталей, особенно это проявляется в подушках, которых в новом дизайне будет очень много. Основные цвета беседки – красный и бежевый, к таким комбинациям, лучше всего подойдет серовато-голубой и синий текстиль, светлая мебель и многочисленные акцентные детали.

Беседка будет не просто ярким пятном на участке, - это функциональный и практичный проект. На кухне для хозяйки будет организовано удобное рабочее место, насыщенное предметами быта и техникой. В зоне отдыха расположиться большой и удобны диван, способный разместить большое количество гостей, а зона столовой оснащена огромным столом для шумной компании и семейных посиделок. Отдых получиться комфортным, а благодаря свечам еще и романтичным.

Главный функциональный и эстетический акцент – печь, в которой можно готовить различные блюда на гриле. Ну и как же обойтись на кухне без посуды, она специально подобрана именно для этого проекта. Тарелки – солнышки, комплект приборов ярко-красного цвета и бокалы для вина, создают особое настроение в зане столовой.

Минимализм в лучшем воплощении практичности и функционала, вот основное проявление и предназначение современного стиля, который придется по вкусу, как молодой семье, так и их родителям.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 6864
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…