Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2016 » Минимализм на кухне с паутинкой (20-08-2016)

Минимализм на кухне с паутинкой (20-08-2016)

Дата: 20-08-2016, 15:36 | Квартирный вопрос 2016, Дизайн кухни
На кухне типовой квартиры прекрасно уживаются бабушка и внучка, обожают готовить и баловать домочадцев, однако, интерьер и оснащение всеми любимого помещения давно устарел и утратил функционал. Хозяева мечтали о кухне, выполненной в стиле хай-тек, в которой будет удобно собираться большой шумной компанией в кругу близких и родных. В новом проекте квартирный вопрос 20.08.2016г. мастера и дизайнеры оформят кухню в современном минималистичном стиле, вся техника будет скрытая, а поверхности и фасады зашьют камнем. Главным акцентным украшением всего помещения станет светящийся изнутри пол.


В оснащении кухни для хозяев главное практичность и многофункциональность, вместительная система хранения и современная техника. В цветовой палитре они отдают предпочтение спокойным светлым оттенкам, строгим правильным формам и необычным сочетаниям фактур. Дизайнер решил предложить собственное видение нового интерьера, кухня будет оформлена в стиле теплого приятного и уютного минимализма. Кардинальной перепланировки и изменений не будет, рабочая поверхность и зона столовой останутся на прежних местах, перемены коснуться лишь оформления и оснащения.

Весь функционал развернется вдоль стены с входной дверью, которая расположиться в шкафу и войти в помещение можно будет исключительно через этот необычный оригинальный портал. Входной проем немного перенесут, тем самым расширяя и увеличивая пространство, освобождая дополнительные метры для функционала. В шкафу, так же, установят всю технику, современную и высокотехнологичную, как и просили главные герои проекта, скрывая ее за фасадами шкафа. По периметру смежной стены разместится функционал, - варочные и разделочные поверхности, мойка и вытяжка.

В отделке и оформлении дизайнер решил отдать предпочтение натуральным материалам и спокойным сдержанным оттенкам. Преимущественным будет камень в сочетании с теплой ярко выраженной фактурой дерева, глянцевыми поверхностями плитки и фасадами мебели. Главным акцентным элементом и изюминкой всего проекта станет подсветка пола, напоминающая паутину. Выполниться он из травертина светлого оттенка со встроенными светодиодными лентами, позволяющими выключать и включать подсветку в любое время. В финале получиться оригинальный классический строгий интерьер, пропитанный атмосферой современности и высокотехнологичности.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 11238
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…