Передачи про ремонт » Дизайн комнаты » По семейным обстоятельствам (18-01-2014)

По семейным обстоятельствам (18-01-2014)

Дата: 18-01-2014, 13:12 | Дизайн комнаты, Идеальный ремонт
Три поколения в одной квартире… Родители и дети в одной комнате… Кинолента СССР «По семейным обстоятельствам» был снят в 1977 году, но он совсем не устарел, кажется, что это фильм о наших героях. В их квартире программа «Идеальный ремонт» обязательно придумает, как правильно организовать их быт.


Комнату, площадью 18 метров, дизайнеры предложили сделать в виде китайской шкатулки и приняли смелое решение – перегородить эту комнату, чтобы получилось две зоны: для родителей и для дочери.

Данной перегородкой служит стена из гипсокартона. Чтобы обе части хорошо освещались, устанавливаем окно в центре этой же стены, которое, в свою очередь, украшаем искусственным витражом. Две части комнаты будут покрашены в разные цвета.

Зонированию комнаты поможет разный рисунок пола, для которого используются современные модульные покрытия, оно похоже на смесь паркета и линолеума. В детской части комнаты пол однотонный, родительскую часть – по периметру украшаем светлым прямоугольником.

С помощью трафарета, дизайнер расписывает стену в детской комнатке. Чтобы не перегрузить интерьер, рисунок будет не очень ярким, краска на несколько тонов темнее, чем основной цвет стены.

Комната наших героев будет в китайском стиле, поэтому здесь много ручной росписи. Для фасадов мебели дизайнеры тоже разработали рисунок. В завершении ремонта, вдоль шкафов клеим светодиодную ленту, она на самоклеющейся основе.

Комната получается яркой, поэтому шторы вешаем нейтрального цвета.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 6259
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…