Передачи про ремонт » Дизайн кухни » Новая кухня Эвелины Хромченко (29-03-2014)

Новая кухня Эвелины Хромченко (29-03-2014)

Дата: 29-03-2014, 14:01 | Дизайн кухни, Идеальный ремонт
Самая стильная женщина России, по образованию журналист. Свою тему она нашла еще в начале 90-х. Сейчас Хромченко Эвелина влиятельная фигура в области моды и знаменитая телеведущая. Идеальный ремонт пообещал Эвелине Хромченко закончить ремонт в её квартире. Ремонт в квартире длится 13 лет, единственное, что Эвелина не может сделать сама – кухня. Хозяйка хочет кухню в стиле «Лофт», также она желает, чтобы новая кухня была функциональной, но при этом не выглядела, как стандартная кухня, а была похоже на офис. Лофт- смесь промышленного стиля с жилым и достаточно современный.


Дом 1905 года постройки, площадь кухни – 12 кв.м., основной ремонт уже закончен, одна стена была очищена от многочисленных слоев штукатурки и обоев. Болгарку при этом не использовали, рабочие скоблили стену металлическими щетками, чтобы не повредить кирпич. Кстати ушло на это полгода. Зато кирпич оказался именным, здесь сохранились клейма давно закрытых заводов. Проводку и трубы полностью поменяли. Чтобы спрятать коммуникации, пришлось находить на московских стройках кирпич того же периода.

Стиль Лофт детище великой депрессии в США, тогда из-за кризиса освобождались производственные помещения, это было дешевое жильё, его занимали бедные художники, музыканты и писатели. Сегодня этот стиль очень популярен.

В нашей кухне, все коммуникации оставляем открытыми, даже это подчеркиваем. Главный акцент кухни – красная кирпичная стена, для остальной части дизайнер выбрал разные оттенки серо-дымчатого цвета, на полу серая плитка, она имитирует бетонную поверхность. Стены на пару тонов светлее, а вот фасады кухни будут темно серые.

Кухня разбита на две зоны: у одной стены будет располагаться вся кухонная техника, а напротив поставим холодильник и разместим шкафы. Чтобы площадь угловых элементов тоже использовалась, установим так называемые карусели – выдвижные механизмы. Стол обычный, недорогой, а вот стулья – реплика легендарных "стульев Эймс", культовые вещи 50-х годов, три стула и кресло сделанные из стеклопластика.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 27784
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…