Передачи про ремонт » Дизайн гостиной комнаты » Новая гостиная Ларисы Долиной (01-03-2014)

Новая гостиная Ларисы Долиной (01-03-2014)

Дата: 1-03-2014, 12:41 | Дизайн гостиной комнаты, Идеальный ремонт
У народной артистки России Ларисе Долиной совсем нет времени закончить ремонт в загородном доме. Сегодня программа «Идеальный ремонт» поможет сделать ремонт гостиной комнаты этой замечательной певицы. Л.Долина мечтает об уютной гостиной и библиотеке. Её дом находится в Дмитриевском районе Подмосковья.

Площадь гостиной 50 квадратных метров. Комната большая и даже пяти окон недостаточно для освещения, но главная проблема – это неправильная форма комнаты и несущая стена, от которой нельзя избавиться.


Программа «Идеальный ремонт» постарается изменить эти недостатки в достоинства. Дизайнеры Татьяна Горшкова и Инесса Королёва предложили создать дополнительную стену из гипсокартона, поставив её напротив несущей стены. Таким образом, можно будет разместить между ними библиотеку. Получится библиотека со встроенными шкафами.

Для потолка и потолочных карнизов гостиной дизайнеры выбрали матовую белую краску. На полу будет паркетная доска цвета «дуб-шампань». На стенах гостиной будут поклеены обои в стиле 20-х годов прошлого века, то есть, в стиле арт-деко. Посередине комнаты образуется диванная группа – два дивана обитые шелковой тканью с яркими нотками в виде бирюзовых подушек.

Один диван будет смотреть на библиотеку, где будет висеть телевизор, а второй – на рояль, за которым будет музицировать Лариса Долина. Возле диванов будет лежать шкура животного, что является признаком стиля Арт-деко.

Для освещения этой большой гостиной выбрана люстра парадная с хрустальными подвесками, а также вдоль окон будут встроены пять потолочных светильников. Но, чтобы улучшить освещенность комнаты, наклеиваем зеркальную плитку напротив окон. Текстиль также выполнен в стиле Арт-деко.

Ткань для гардин из смеси шелка и вискозы, которые подвязываются витыми шнурами с кистями.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 16202
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…