Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2019 » Дачный ответ (28-07-2019) Мансарда из солнечной Калифорнии

Дачный ответ (28-07-2019) Мансарда из солнечной Калифорнии

Дата: 27-07-2019, 23:59 | Дачный ответ 2019, Дизайн гостиной комнаты
В жизни новых героев проекта все происходит чрезвычайно стремительно. За полтора года совместной жизни супруги уже успели стать родителями, обзавестись загородным домом и начать в нем ремонт. Во всем этом есть и свой «минус». Времени на романтику и свидания, попросту не хватило. Восполнить этот «пробел» молодой влюбленной паре поможет новая мансарда, обустроенная дизайнерами дачного ответа, которые создадут в пустующем помещении идеальные условия для встреч и поцелуев. Хозяева, так же, смогут с комфортом отдохнуть, полюбоваться видами из окон и ночным звездным небом.

Ввиду недавнего знакомства и стечения обстоятельств, молодые супруги все превращают в романтическое свидание, даже поездку за хворостом и поход в магазин за обоями. Все делают согласовано, что, на удивление других, у них идеально получается. Дом обустраивают и оформляют сами. Вот только назначения и концепцию пустой мансарде, так и не придумали. Решили, - лучше воспользоваться профессиональной помощью.


В своих интерьерных предпочтениях супруги тоже единогласно однозначны. Они мечтают о романтической комнате, только для себя. Хотят максимально наполнить помещение светом и воздухом, добавив в него ярких красок и «впечатлений». Помещение сложно, в некоторых местах, попросту, «непроходимое». Всему виной конструкция крыши с обилием скатов и низких балок. Автор вдохновилась ритмом жизни и темпераментом самих хозяев. Она решила воплотить их мечты в реальность, несколько, креативным нетрадиционным способом, вдохновившись старой Калифорнией 60-х 70-х гг.

Мансарда из солнечной Калифорнии от дачного ответа:


  • Главным отсылом к архитектуре времен 60-70гг. станут необычные переплетения древесных реек, которыми украсят потолок.

  • Геометрию пространства сохранят.

  • Особое внимание уделят подсветке, которая сделает комнату более светлой и просторной.

  • Центральным объектом станет камин.

  • Конструкцию выполнят из огромных состаренных металлических листов различной геометрической формы, сложенных в хаотичном порядке.

  • Правильные четкие линии продолжаться под каминным порталом в виде импровизированной клумбы-бассейна с пальмами и аквариумом.

  • Напротив появится большая модульная диванная зона угловой формы, позволяющая менять конструкцию по желанию хозяев.

  • Ее дополнят пуфом-столом «космической» формы с кожаной обивкой.

  • Доминантой в отделке будут светлые глянцевые тона и розовый приглушенный оттенок, который зальет всю каминную зону.

  • К тому же, у хозяина дома появится небольшой личный кабинет с прекрасным видом.

В обновленной данным ответом мансарде появится невероятная атмосфера, ассоциирующаяся со старой «доброй» Америкой прошлого века, с ее духом либерализма и свободы. Когда улицы заполняли скейтбордисты, а прибрежные воды океана «стаи» серферов. К тому же, это время ознаменовалось рассветом архитектуры, а любимыми экспонатами были произведения известного во всем мире Джона Лотнера. За основу проекта автор взяла, именно его приемы и элементы. Обустроила мансарду таким образом, что она стала настоящим шедевром, подходящим для повседневной жизни.

Автор решила, что «выжимать» максимум функционала и исправлять планировку в столь архитектурно сложном помещении, просто, не имеет смысла. В подобных ситуациях проще и рациональнее обыграть или, даже, подчеркнуть самобытность таких постранств. Особенно, если они предназначены для романтических свиданий. Поэтому, главной «достопримечательностью комнаты» станет, конечно камин. Его конструкция будет настолько интересна, что не перестанет удивлять супругов долгое время. Все дело в том, что его форма способна меняться в зависимости от ракурса. Этот эффект автор применила не просто так, он идеально передает темперамент и жизненную позицию самих героев. Ну и просто будет радовать глаз.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 2734
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…