Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2017 » Ультрабелая современная гостиная (29-10-2017)

Ультрабелая современная гостиная (29-10-2017)

Дата: 28-10-2017, 23:59 | Дачный ответ 2017, Дизайн гостиной комнаты
Со всей ответственностью, творческим подходом и профессионализмом будет создан новый проект от мастеров и дизайнеров дачного ответа, которые обустроят особенный интерьер специально для особенного мальчика Васи. Ребенок видит и воспринимает окружающий мир несколько иначе. Для полноценного и комфортного развития ему необходима спокойная, светлая и не давящая обстановка, без излишеств и с большим объемом свободного пространства. В доме новых героев проекта из трех неудобных и совсем маленьких комнат, являющихся гостиной-столовой, детской и гардеробной, создадут единую ультрасовременную белую концепцию с практичным и эргономичным функционалом. В помещении появится система теплого пола, огромное панорамное окно и стены с холстами для рисования.

Хозяева полностью готовы к переменам и с радостью ожидают радикальных изменений. Они давно мечтали объединить помещения и обустроить практичную комнату с неограниченными возможностями и потенциалом. Однако, самостоятельно выполнить специализированные строительные работы, при этом, создать соответствующую обстановку и атмосферу, так и не удалось.


Авторы решили учесть пожелания и требования каждого члена семьи и создать универсальный интерьер на все случаи жизни. За основу проекта возьмут современный стиль – минимализм, с характерными для него белой палитрой, практичным функционалом, обилием свободного пространства и лаконичным набором декора.

Специальный проект от мастеров и дизайнеров дачного ответа:


  • Первоочередная задача – избавиться от лишних перегородок и объединить обособленные пространства в единое большое и светлое помещение.

  • Демонтажу, так же, будут подлежать часть несущей и фасадной стен.

  • В образовавшихся проемах установят безрамные окна, которые впустят дополнительное природное освещение, создав визуальный эффект безграничности и глубины.

  • В дополнение окна будут выходить на прекрасный сад, позволяя соединить в интерьере природные мотивы и современное оснащение.

  • Доминирующими оттенками выбраны белые, которыми покроют большую часть поверхностей.

  • Придаст тепла и уюта интерьеру пол, выполненный в натуральных древесных оттенках и фактуре.

  • У панорамного окна организуют рабочую зону.

  • Система раскладного дивана позволит превращать его в полноценное спальное место.

  • Напротив, появится обеденный стол с многочисленными посадочными местами дл приема большого количества гостей.

  • Наполнит интерьер теплом домашнего очага каминный портал.

  • Придадут функциональности скрытые вместительные системы хранения.

Обновленный дачным ответом загородный дом, полноценно раскроет весь свой потенциал, позволит наслаждаться повседневным отдыхом и организовывать торжественные мероприятия. Но главное, - авторы грамотно реализовали в интерьер особые потребности подрастающего сына главных героев проекта, который, теперь сможет, спокойно развиваться и заниматься творчеством.

Ультрасовременный белый интерьер был выполнен из натуральных и экологически чистых материалов. Дизайнеры использовали при обустройстве необычные модные тенденции и грамотные решения, совместили в одном помещении теплое домашнее настроение и эргономичность. Особенная гостиная.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 5767
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…