Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2016 » Современный санузел, дизайн (31-07-2016)

Современный санузел, дизайн (31-07-2016)

Дата: 31-07-2016, 14:59 | Дачный ответ 2016, Ванная - дизайн
Людям основательным и прагматичным создаст необычный интерьер дачный ответ 31.07.2016г., преобразовав и кардинально изменив помещение ванной комнаты. Обновленное пространство будет сочетаться с общей концепцией дизайна всего дома, при этом, радикально выделяться и наполняться сочетанием романтики и релакса. Интерьер ванной в совершенных белоснежных оттенках, передаст атмосферу стерильности и чистоты, сохранив настроение загородного дачного стиля, наполненного уютом и теплом домашнего очага. Одну из стен авторы превратят в необычный деревянный конструктор, добавят динамики и жизнерадостности дизайнерские акцентные элементы и предметы декора.


Герои нового проекта люди неординарные и творческие, панацею от всех бед и болезней видят в хождении по битому стеклу. Нетрадиционные подходы к любым ситуациям и нестандартный образ жизни – их основное кредо, интерьер обновленной ванной комнаты должен передавать характер и темперамент хозяев, совмещая в себе их привычки и предпочтения, обладая, при этом, современным функционалом и оснащением, наполненным дачной атмосферой и расслаблением. Особыми талантами и рвениями ко всему необычному гордиться глава семейства, именно он обустраивал и оформлял весь дом, однако, без помощи профессионалов в оснащении ванной, даже ему не обойтись.

Помещение сочетает в себе ряд преимуществ - большое пространство правильной прямоугольной геометрии, наполненное солнечным светом, воздухом и природным освещением. Авторы хотят создать комнату в благородном белом оттенке с ярким декоративным деревянным панно во всю стену. Основной функционал, привлекающий к себе особое внимание, расположиться именно на этой стене, - стеллажи, раковина, открытые полки и зеркало, передадут супрематизм 20-х гг, воплощающийся в единой концепции всего дизайна.

Тематически вся концепция сложиться в правильность геометрических форм с сочетанием неординарности картин Малевича. Основной акцент сделан на практичности, - отделка водостойкая и не требовательная в уходе, при этом практичная и долговечная. Главным акцентом станет зона «спа» с большой комфортной ванной, удобной для отдыха, массажа или расслабления в одиночестве. Романтическую атмосферу создадут свечи и необычное освещение, дизайнерские элементы и мелочи, передающие темперамент и характер самих хозяев, наполнят помещение уютом и истинным комфортом.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 9464
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…