Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2015 » Обустройство роскошного сада на дачном участке (13-09-2015)

Обустройство роскошного сада на дачном участке (13-09-2015)

Дата: 13-09-2015, 12:29 | Дачный ответ 2015
Сегодня предстоит очень интересная переделка в проекте дачный ответ 13.09.2015г. на дачном участке молодого семейства под вековыми соснами будет разыграна шахматная партия, она, конечно, выйдет за пределы обычной доски, а игровым полем станет пространство пред загородным домом. Черно-белым его делать никто не собирался, однако, именно клетка будет взята за основу ландшафтного дизайна. Весь участок разделят на квадраты и займутся расстановкой фигур. Пешками на поле станут герметичные клумбы, офицером, - необычный водоем, королем – колодец, и, наконец, - ход конем, - на дачном участке появятся зеркала.


Сами герои проект вложили немало собственного труда в этот участок, однако, что-то все же упустили, особенно жаловались на структуру и общую концепцию, им постоянно чего-то не хватает. Во дворе очень много цветов и все они очень ухоженные, но некая хаотичность, все же, прослеживается. Именно поэтому дизайнер решила сделать очень структурный и геометрически правильный, сад в клеточку.

По сетке мелких квадратов выделят лужайки, мощение, водоем, зона для огорода, посадки цветов и зона барбекю, таким образом, чтобы для каждого нашелся собственный укромный уголок, при желании можно сойтись всем вместе или разойтись вовсе. В центре располагается колодец, его оставляют, только слегка обыгрывают «по-новому в новом проекте». Выстроят большую деревянную конструкцию, акцентное пятно для всего участка, которое особенно выделиться на фоне общей концепции.

На участке появятся 4 лужайки разного размера, их можно использовать для спортивных игр или семейных соревнований. Водоем, который так хотели герои проекта будет необычный, - приподнятые. Его не будут выкапывать, чтобы не повредить корни многовековых деревьев, наоборот его необычная форма будет возвышаться над землей.

Сад будет выглядеть прекрасно во все времена года, его главным украшением станут не только растения, но и деревянные объемные конструкции, а так же, необычное мощение, поэтому, даже, когда листва опадет, а зелени вовсе не будет, сад все равно будет оставаться красивым.

В мощение предусмотрены восточные вставки, а хозяйские постройки скроют за красивым декоративным ограждением. Ничего не помещает героям проекта наслаждаться новым садом и его живописной красотой.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 21956
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…