Над полем (2010-06-20)

Дата: 9-11-2012, 11:23 | Дачный ответ 2010
Участок, на котором стоит дача семьи Вилковых, расположился на самом краю посёлка. Это дало команде «Дачного ответа» намного более широкие возможности при обустройстве террасы на даче Вальковых. По большому счёту, ничего необычного в просьбе не было – какой дачник не хочет иметь собственную террасу для отдыха, приготовления барбекю или дружеских посиделок?
Для семьи Вилковых террасу нужно было не только оборудовать, но и выстроить. Благодаря удачному расположению участка удалось построить её таким образом, что, загорая в шезлонге, с террасы можно будет любоваться бескрайним полем кукурузы...


Традиционно терраса делится на три зоны – обеденная, зона барбекю и открытая зона отдыха. Открытым остался и переход от крыльца к террасе. В отношении декора архитекторы «Дачного ответа» Алексей Кудимов и Ольга Акименко взяли на вооружение принцип «простота, чистота, минимализм», потому для мебели и отделки стен были выбраны светлые ровные оттенки. А кроме террасы, на даче появилась новая песочница и исчезли засохшие кусты.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 8975
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…