Лучистый сад (12-07-2015)

Дата: 12-07-2015, 10:17 | Дачный ответ 2015
На дачном участке семьи Феофановых-Гурьяновых разобьют лучистый сад, общая концепция будет выглядеть, как солнце с лучами. От центральной площадки разбегутся дорожки, «по одной пойдешь» - встретишь аромат трав и цветов, «по другой пойдешь» к фонтану и солярию придешь, «третьей пойдешь» - овощей и ягод наберешь, а «четвертой пойдешь…» в общем чего здесь только не придумает дачный ответ 12.07.2015г. с командой настоящих мастеров-профессионалов. Семейство очень увлекается спортом, кто-то плаванием, кто-то стрельбой, кто-то легкой атлетикой, дочь, даже, стала мировой и олимпийской призерской, увлекается прыжками с шестом.


Дизайнер решили создать необычную овальную площадку, проводя параллель со спортом, сад будет напоминать стадион. В центре композиции будет газон, а от него будут расходиться функциональный лучи. Есть зона, где у хозяев растут березы, именно здесь, дизайнер запланировала разместить диван-качели. Можно наслаждаться природной тенью, колоритом и живописным садом. Покачиваться «в березах» и наполняться жизненной энергией, ведь именно это дерево считается самым позитивным, придающим бодрость и умиротворенность человеческому организму. Напротив будет располагаться чаша с углями и костром, напоминающая олимпийский огонь. Ею можно будет наслаждаться в любое время и погоду.
Предусмотрел автор проекта, и место для отдыха с семьей и гостями. Пройдя по одному из лучей, можно попасть в открытую деревянную беседку, накрытую стеклом, с обеденным столом и многочисленными местами для сидения. Для удобства возле беседки установят мангал, однако главное его преимущество в мобильности, он переносной, его удобно поставить, на усмотрение хозяев, в любое место.

Напротив зоны отдыха разместиться еще одна, пройдя через газон, можно попасть в самую большую зону-подиум, она предназначена для настоящих солнечных ванн. Здесь установятся шезлонги с зонтиками, по обе стороны скамейки, встроенные, прямо в его конструкцию, таким образом, получается настоящая зона солярия, для домочадцев и друзей. В ней, так же, предусмотрен небольшой декоративный водоем, в средней части, ближе к центру, он совсем крохотный, похожий на родничок. Его журчание и шум воды успокоит и расслабит.
За солярием расположится садово-огородная зона, здесь будут теплица, плодовые деревья, кустарники и грядки. Все существующие растения будут сохранены, добавят растения, которые предназначены для декора, очень яркие и разноцветные, а некоторые будут настоящей находкой для любого кулинара, - это пряности, все участники проекта очень надеются, что обустройство понравиться хозяевам, можно начинать…

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 19369
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…