Передачи про ремонт » Школа ремонта » Гостиная в семейных традициях (30-12-2017)

Гостиная в семейных традициях (30-12-2017)

Дата: 30-12-2017, 08:37 | Школа ремонта, Дизайн гостиной комнаты
Новые герои – молодая супружеская пара. Им необходима комфортная и современная гостиная с неограниченным потенциалом и эргономичным функционалом. Глава семейства отказывался верить в реальность строительных телевизионных проектов и решил поспорить с супругой на шубу. Вопреки всем ожиданиям, школа ремонта 30.12.2017г. откликнулась на заявку. Теперь в квартире радикальные конструктивные изменения, а у хозяйки обновка. Совсем скоро устаревшая комната преобразится и наполниться радостным праздничным настроением в преддверии Нового года. И, конечно, главным украшением интерьера станет нарядная авторская елка.


Гостиная большая и просторная, однако, помещение больше напоминает склад с хозяйственно-бытовой функцией. В комнате хранятся старые вещи, сушиться и гладиться белье. Молодые супруги мечтают вернуть гостиной ее первоочередное назначение и встретить Новый год в обновленном интерьере, собрав шумную компанию друзей и родственников за большим праздничным столом.

Автор проекта – молодой талантливый дизайнер, считающий, что «лучший интерьер всегда вне моды и времени». Концепция является продолжением характера владельцев, а не полем для реализации собственных амбиций, - дополняет она. Подбирает для каждого человека индивидуальный стиль и не опасается экспериментов. Все ее интерьеры самобытны и неповторимы, передают гармоничное сочетание классической базы и современной архитектуры.

В первую очередь, автор решила создать двухуровневый потолок с необычной контурной подсветкой внутри. Данный прием позволит визуально увеличить высоту помещения. Весь интерьер будет построен на деталях. Одну из стен декорируют декоративным камнем. Другую стеклом и зеркалами. Фронтальную сделают мягкой и фактурной. У входной двери появятся два огромных панно с растительным орнаментом.

Главная стилистика – классическая, однако, поданная в необычной современной трактовке. Доминирующей выбрана зеленая палитра в сочетании с темными коричневыми оттенками. В общей концепции появится множество ярких и привлекательных элементов. Центральное место в помещении займет большой оранжевый диван. Напротив мягкой зоны установят небольшой импровизированный каминный портал в золотом обрамлении и телевизор. У входа расположится кресло и шкаф с необычной конструкцией из дерева и металла. У окна разместят елку, украшенную авторскими игрушками и многочисленными сияющими гирляндами.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 2398
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…