Передачи про ремонт » Школа ремонта » Современная роскошная гостиная (02-12-2017)

Современная роскошная гостиная (02-12-2017)

Дата: 2-12-2017, 09:01 | Школа ремонта, Дизайн гостиной комнаты
На пороге грядущих перемен новые герои проекта не торопят время и с пониманием принимают все обстоятельства. Они ожидают ребенка и мечтают сохранить собственное пространство. Считают, что детская должна быть в отдельной комнате, а не занимать всю квартиру. Для них создаст взрослую гостиную школа ремонта 02.12.2017г., предоставив возможность прекрасно провести время в кругу друзей и близких. Эксперты уверены – дети счастливы тогда, когда счастливы их родители. Обновленный интерьер позволит молодым супругам вернуть былую романтику. Они смогут назначать друг другу свиданья и уединяться от суеты, полностью погружаться и наслаждаться расслабляющей атмосферой.


Помещение оставалось без ремонта еще с советских времен. Тусклая мрачная обстановка, коричневая мебель и «пухлые» кресла из кожзаменителя, совершенно не подходят влюбленным и молодым будущим родителям. Новые герои проекта мечтают создать в помещении собственный мир, передающий их темперамент и внутреннее душевное состояние.

Автор проекта – дизайнер с большим стажем и бесценным опытом. При создании своих проектов она контролирует каждую деталь. Такой подход гарантирует прекрасный результат. На ее творческом счету сотни интерьеров в самых разнообразных стилистиках и нетривиальных тематиках. Во всех концепциях, безусловно, чувствуется тонкий вкус и профессионализм.

В комнате с эркером уже выстроили несколько гипсокартонных конструкций. Стандартное их предназначение заключается в зонировании. Конструкции визуально разделят пространство на три части. У входа появятся системы хранения, центральную часть займет мягкая мебель и телевизор, в эркере организуют пространство для отдыха с креслами и журнальным столиком. В комнате появиться много шкафов, чтобы растворить их на общем фоне и не перегрузить пространство, автор решила опустить потолок у входной двери, при помощи прямоугольной конструкции по периметру стены.

За основу проекта дизайнер решила взять эклектику, соединив в одной концепции современные элементы и классику. В помещении появиться много лепного декора, расслабляющих фактур, ярких акцентов в мебели и приятного текстиля. Общая холодная и сдержанная современная тематика будет дополнена величием мрамора и роскошью золота. И, конечно, не обойдется без сюрпризов от автора.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 2733
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…