Передачи про ремонт » Школа ремонта » Детская в стиле стим-панк (18-11-2017)

Детская в стиле стим-панк (18-11-2017)

Дата: 18-11-2017, 11:11 | Школа ремонта, Дизайн детской комнаты
Талантливый и активный ребенок предельно ограничен в свободном времени. Однако, в свои одиннадцать он точно знает чего хочет и к чему стремиться, понимает и умеет намного больше в отличие от некоторых взрослых. Юное дарование мастерит роботов и считается лучшим в классе по знаниям в математике. Однако, ему не хватает комфортной и практичной обстановки, интерьера, подходящего для работы и хобби. Идеальную комнату для подростка создаст школа ремонта 18.11.2017г. воплощающая все мечты в реальность. В нестандартном узком помещении с обстановкой и декором прошлого века создадут настоящий интерьер будущего, сочетающий в себе футуристичность и стилистические элементы стим-панка.


Автор проекта является руководителем собственной дизайнерской студии и обладает многолетним опытом работы. Ее идеи уже воплотились в многочисленных жилых и общественных помещения. Основной задачей для дизайнера, она считает необходимость сделать чью-то жизнь лучше и интереснее. В новом проекте для подрастающего талантливого ребенка она решила «по полной оторваться».

За основу проекта взяли трюм подводной лодки, как идею, сочетающую в себе стилистику лофт и стим-панк. Стим-панк отображает прошлое видение будущего, особенно проявляясь в романах Жюля Верна. Благодаря грамотным строительным решения в одном небольшом помещении поместится все необходимое для комфортного отдыха, учебы, конструирования и приема гостей.

У окна организуют огромную рабочую зону, захватывающую сразу три стены. Пространство помещения, при этом полностью сохраниться. Центральная часть комнаты позволит тестировать новые изобретения или собираться с друзьями. Напротив входной двери установят огромный шкаф с необычным декоративным металлическим покрытием, напоминающим состаренную обветшалую медь. Между шкафом и столом появится большой двухэтажный вольер на любимых морских свинок. У противоположной стены установят оригинальный комод со скрытой внутренней конструкцией, трансформирующейся в кровать.

Передавать идею подводной лодки будут закругленные потолки и предметы декора. Вместо открытых полок, над столом проложат трубопровод для хранения книг и учебников. Журнальный столик повесят на стену, а стулья сложат в куб. телевизор скроют за доской, передвигающейся на рельсах. Дополнит оформление необычная конструкция из шестеренок на стене у шкафа.

Большое внимание уделят освещению, сценарии которого можно будет изменять локально для отдельного пространства комнаты. Общая цветовая палитра подобрана светло-коричневая, ее дополнит белый комод-кровать и обилие оттенков металла. На столе разместят любимый аквариум главного героя проекта. Над рабочей зоной появятся два больших цветочных горшка прямоугольной формы, придающие строгому интерьеру тепла и уюта.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 2809
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…