Передачи про ремонт » Про декор » Выпуск 25. Бунт в стиле стим-панк (09-06-2013)

Выпуск 25. Бунт в стиле стим-панк (09-06-2013)

Дата: 30-06-2013, 16:23 | Про декор
Интерьер, в первую очередь, должен отражать характер человека, его стиль жизни, увлечения. А если этого не происходит, то комната становится просто помещением, заставленным мебелью. Героиня сегодняшней передачи "Про декор" - девушка 15-ти лет, комната которой в нейтральных тонах, цвет скучный. Даша - девушка экстраординарная, а комната вполне обычная: бежевая с коричневой мебелью. Дизайнер Алексей Белянин принимает решение выполнить интерьер комнаты в стиле "стим панк". У нас есть реальная комната со сложной геометрией, помещение неправильной формы, но мебель в ней расположена правильно: диван, стеллаж, письменный стол в углу, шкаф занимает всю нишу, рядом с окном беговая дорожка и рядом с входом - боксерская груша.


Основные предметы мебели остаются на тех же местах, от беговой дорожки мы должны избавиться, а на ее место поставить тумбу от телевизора. Стену за столом задекорируем материалом напоминающим дерево, самое главное, чтобы он по цвету сочетался с полом. Старый диван оставляем, но заказываем для него новую обивку. За диваном будут обои имитирующие кирпич. Старый стеллаж убираем и на его место ставим новый стеклянный. А на стене за стеллажом будут обои, которые сделают на заказ в виде колонн, а между ними библиотека (книги расположенные на стеллаже), с полным собранием книг Жюль Верна. Ну и, конечно же, боксерская груша остается на своем месте. Чтобы немного разбавить гигантскую кирпичную стену, дизайнер предлагает сделать панно изображающее чертеж паровоза. Шкаф купе будет задекорирован специальной фотографией морских кораллов с небольшими паучками…

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 4002
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…