Передачи про ремонт » Школа ремонта » Морская детская-гостиная (03-06-2017)

Морская детская-гостиная (03-06-2017)

Дата: 3-06-2017, 11:42 | Школа ремонта, Дизайн детской комнаты
Переехали в столицу из окраины новые герои проекта и приобрели квартиру, требующую оформления и обустройства. Все необходимые работы выполнят специалисты школы ремонта и подарят хозяевам настоящий интерьер мечты. У семьи давно сложилась одна очень оригинальная и интересная традиция, они создают «карту желаний», изображая на стенде все свои самые заветные стремления и фантазии. Именно карта станет отправной точкой и главной идеей проекта. Необходимо грамотно организовать пространство гостиной, в которой, в дополнение проживает младшая дочь, совместить два совершенно противоположных функционала и подобрать соответствующее оформление.

Дизайнер проекта идеально сочетает классику и модные тенденции, любит смелые и нетривиальные эксперименты, владеет собственным индивидуальным почерком, создает яркие оригинальные интерьеры, комфортные для повседневной жизни и отдыха. Наиболее значимым конструктивным решением выбрано зонирование, позволяющее разместить в одной комнате полноценные интерьеры детской и гостиной.


У двери организуют зону для отдыха, центральная часть выполнит роль гостиной, у окна расположиться рабочее место для школьницы. Большой оконный проем и балкон позволят впустить достаточное количеств природного освещения и воздуха во все три зоны.

Реализация необычного проекта детской-гостиной специалистами школы ремонта:


  • Первоочередная задача – зонирование. В помещении появятся две перегородки, - у окна в форме буквы «П» и в центральной части сплошная, образующая нишу для спального места.

  • Основное стилистическое направление выбрано летнее, передающее морскую тематику и настроение отдыха на пляже.

  • Доминирующей будет светлая бежевая палитра с яркими акцентами и необычным декором.

  • Одним из акцентных элементов станет деревянная мозаика светлого натурального оттенка.

  • В дополнение мозаике по обе стороны от нее появятся классические фальшь-колонны, выполненные из полиуретанового молдинга.

  • По периметру потолка, как продолжение лепного декора появится широкий карниз.

  • Завершающий этап декорирования – нанесение необычной фрески с изображением моря, покрывающей все поверхности спальной зоны у входа.

  • Мебель для интерьера выбиралась авторская, идеально дополняющая фактурность и изысканность оформления.

  • Увенчается интерьер многообразием фактурного текстиля.
    Автор использовала в проекте игру света, цвета и фактур, добившись неординарного и впечатляющего результата. Динамичный и одновременно расслабляющий интерьер позволит приятно провести время в кругу друзей и близких, отдохнуть за просмотром телевизора, поиграть, поработать и полноценно выспаться.

    Обновленный школой ремонта интерьер гостиной с детской наполнился неограниченными возможностями и потенциалом на все случаи жизни. В комнате смогут с комфортом отдыхать и приятно проводить время и родители, и их подрастающая дочь.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 2815
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…