Передачи про ремонт » Школа ремонта » Интерьер зала с зеркалами (21-05-2016)

Интерьер зала с зеркалами (21-05-2016)

Дата: 21-05-2016, 11:36 | Школа ремонта, Дизайн гостиной комнаты
Герои нового проекта школа ремонта 21.05.2016г. доказали, что любовь можно встретить в любом возрасте и создать семью никогда не поздно. У супругов началась новая жизнь, они считают, что главное, - чувствовать себя всегда молодым и вести активный образ жизни, любят путешествия и прогулки по родному городу, собираться в кругу друзей и близких, именно поэтому им необходима новая гостиная удобная для отдыха и приема гостей. Интерьер комнаты совершенно не похож на гостиную, ранее в ней жил сын со своей семьей, от детских игр и творчества пострадали не только предметы декора, но и отделка стен. Мастера и дизайнеры школы ремонта реанимируют помещение, создадут в нем оазис покоя и умиротворения.


Супруг талантливый и творческий человек, все в квартире создавалось его руками, он мечтает о светлом и просторном интерьере, наполненном светом и уютом, практичностью и функциональностью. Дизайнер решил кардинально изменить пространство, разделив его на две зоны – гостиную и зону с местами для хранения, в которой обустроят небольшой кабинет. Для создания нового интерьера необходимо выстроить перегородку, подиум и опустить потолок у балкона. Зона гостиной будет визуально закругленная, что полностью изменит планировку и геометрию помещения.

Большую часть пространства займет зона для приема гостей, в ней установят большой диван и стол. Визуально расширить пространство можно при помощи зеркал, которыми декорируются гипсокартонные закругленные перегородки по обеим сторонам, плавно перемещаясь на потолок. Главным украшением гостиной станет камин с классическим лепным порталом. Стены в новой гостиной декорируются лепными карнизами, именно они визуально обозначают границы и пространство гостиной зоны. Все поверхности в зоне кабинета покрываются глубоким серым цветом. Стена над каминным порталом декорируется шелковой штукатуркой светлого серого оттенка.

На пол укладывают ламинат темно-орехового цвета. Над камином повесят большой телевизор, напротив установят мягкий удобный диван в классическом минималистичном стиле. Интерьер, в целом, получится парадным и торжественным, светлым и роскошным, однако, сдержанным и ненавязчивым, в лучших традициях английской классики. В таком помещении приятно собраться в кругу друзей и близких, отдохнуть за просмотром телевизора или работать в собственном обособленном кабинете.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 6456
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…