Передачи про ремонт » Видео, ремонт своими руками » Особенности монтажа рулонных ворот

Особенности монтажа рулонных ворот

Дата: 18-08-2016, 15:44 | Видео, ремонт своими руками
Ворота - неотъемлемая часть современного забора, гаража или ангара. Во-первых, они должны быть надежными и прочными, а во-вторых, скрывать от посторонних глаз двор или наполнение помещений.
Существует несколько вариантов классификации ворот, но наиболее распространенным решением является классификация по типу открытия ворот. В повседневной эксплуатации себя лучше всего продемонстрировали рулонные ворота, которые отличаются высоким уровнем прочности, надежности, при этом оставаясь одним из наиболее экономичных вариантов.


Как установить рулонные ворота на дом, ворота или гараж?
С помощью рулонных ворот можно без проблем перекрывать проемы помещения, ширина которого составляет двенадцать метров. При использовании комбинаций из трех конструкций можно получить возможность одновременно закрыть проем шириной в тридцать метров. Отличительная черта данного типа ворот заключается в том, что в случае столкновения автомобильной техники с конструкцией ворот, полотно просто возвращается в свое первоначальное положение, а работоспособность его не нарушается.

Установка рулонных ворот в гараже потребует минимальное количество места на стене над проемом. Плюс данной конструкции - это отсутствие дополнительных заграждений, которые могут помешать проезду машины или возможностям выполнения определенных маневров. Наиболее часто перед владельцами гаражей возникает вопрос выбора - секционные или рулонные ворота. Второй вариант, к сожалению, проигрывает в вопросах прочности и защиты от холода. Дело в том, что в рулонах варианте полотно гораздо тоньше и состоит из многочисленных элементов, из-за чего каждое место соединение ослабляет общую конструкцию.

Особенности монтажа рулонных ворот
Но при этом для установки роллетов нет необходимости освобождать пространство у стены или под потолком гаража, как того требует секционная конструкция. Это условие позволяет устанавливать рулонные ворота в помещениях самых маленьких размеров.

Не менее популярна установка роллетов в качестве въездных ворот на участок. Установка их не требует особого труда, а цена приемлема, даже если учитывать тот факт, что для автоматизации процессов поднятия и опускания используются специальные системы механизмов. Но при этом, в большинстве случаев изготовление таких ворот проводится в индивидуальном порядке с постоянными консультациями заказчика по выбору комплектующих, аксессуаров и способа монтажа, так как именно от этих факторов зависит срок службы конструкции и ее удобство.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 2207
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…