Передачи про ремонт » Строим дом » Из чего лучше строить гараж

Из чего лучше строить гараж

Дата: 12-08-2016, 10:36 | Строим дом
Каждый автомобилист особое внимание уделяет вопросу сохранности своего автомобиля, обеспечить которую может гараж. Существует большое количество разновидностей этого помещения.

В зависимости от материала изготовления гаражи разделяют на металлические и кирпичные. У каждого типа есть свои преимущества и недостатки. Гаражи из кирпича более надежные, прочные и долговечные. Но в то же время это уже капитальные постройки, возведение которых требует финансовые и капитальные вложения.

Такой гараж можно сооружать, учитывая запросы владельца. Так же можно предусмотреть наличие в них смотровой и овощной ямы, а так же дополнительных помещений. Таким образом это может быть многофункциональное здание, где, кроме автомобиля, можно еще хранить все те вещи, которым не нашлось место в квартире.


Очень часто кирпичные гаражи утепляют, обеспечивая этим самым беспроблемный пуск автомобиля в любое время года. Его возведение требует обязательного залития бетонного пола. Поэтому надо заранее продумывать место расположения кирпичного гаража, так как после возведения его уже будет невозможно перенести. К тому же для длительного строка эксплуатации здание из кирпича требует постоянного ухода (нанесение штукатурки, перекрытие крыши).

Этот тип автомобильного гаража можно оборудовать электричеством и водоснабжением. Но эти удобства нужно будет дополнительно оплачивать. Но в любом случае этот тип гаража является более надежной защитой для автомобиля.

Сооружение металлического гараже не требует таких значительных капиталовложений, как кирпичный. Он является менее надежным и долговечным сооружением. Огромным его плюсом является то, что его можно перенести и соорудить на любом месте. Если внимательно следить за лако-красочным покрытие этой конструкции – срок ее эксплуатации существенно увеличится.

Но такая конструкция может стать легкой добычей злоумышленников, поэтому он требует проведение дополнительных мер по обеспечению безопасности.

Но не зависимо от выбранного типа гараж будет обеспечивать лучшую сохранность автомобилю, чем улица.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 2984
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…