Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2017 » Гостиная в солнечной лагуне (02-09-2017)

Гостиная в солнечной лагуне (02-09-2017)

Дата: 2-09-2017, 13:14 | Квартирный вопрос 2017, Дизайн гостиной комнаты
Обустройством и оформлением квартиры новые герои проекта занимались самостоятельно, однако, грамотно организовать и декорировать пространство гостиной у них не вышло. Семье необходим многофункциональный интерьер, совмещающую в себе возможность комфортно отдохнуть, собраться с друзьями, провести торжественные мероприятия, дегустировать гастрономические шедевры и играть с детьми. Займутся решением сложной и интересной задачи дизайнеры квартирного вопроса и создадут особенную концепцию, как и хотели сами хозяева, сочетающую неограниченные возможности и потенциал. В новом сезоне ведущие раскроют все строительные секреты, расскажут, как грамотно применить модные и нетривиальные идеи, творческие и профессиональные решения в стандартных типовых квартирах.

Сложность проекта заключается в необходимости объединить воедино несколько функциональных предназначений на достаточно ограниченной площади, и реализовать все пожелания владельцев. Хозяева мечтают о легком и светлом интерьере с мягким удобным диваном, большим современным телевизором и практичной столовой.


Дизайнеры решили обратиться за вдохновением к летним теплым мотивам и превратить гостиную в морскую лагуну, залитую нежными лучами солнца. Настроение передадут при помощи люстры на металлических скобах и авторской картины на стене. В оформлении появятся нотки морской тематики, однако, не в привычной интерпретации данного стилистического направления, со штурвалом и канатами, а выраженной в цветовой палитре и материалах, умиротворяющей и спокойной атмосфере. На стенах весело заиграют блики солнца, отраженные в морской глади, на потолке засияет огромный огненный шар и на полу появиться теплое деревянное покрытие.

Секреты строительного мастерства в новом сезоне квартирного вопроса:


  • Доминирующими оттенками выбраны синий и серый.

  • Стены покроют обоями с фактурой волн.

  • Основным акцентом переделки станет картина на стене, собирающая все элементы в единую концепцию.

  • Светлое оформление с настроением релакса дополнят броскими выразительными элементами и живыми растениями.

  • Специально для проекта разработают необычную конструкцию огромного дивана с высокими подлокотниками яркого оттенка, позволяющими визуально разграничить пространство.

  • По обеим сторонам от дивана установят стеллажи с открытыми полками и стеклянными фасадами для систем хранения.

  • Продолжат сочетание брутальности и нежности светильники с металлическими струбцинами и стеклянными, изящными и легкими плафонами.

  • Изысканная и элегантная консоль с трансформирующей системой, так же, смягчит лаконичную строгость интерьера и сможет превращаться в полноценный обеденный стол.

  • Основную роль систем хранения сыграет вместительный шкаф, который установят в прихожей, чтобы не перегружать пространство.

Обновленная квартирным вопросом морская гостиная станет настоящим шедевром дизайнерской мысли, воплотить все желания владельцев и раскроет неограниченный потенциал помещения. В комнате будет приятно проводить время и детям и взрослым, встречаться с друзьями и отдыхать в кругу семьи.

Авторы смогли совместить несовместимое в одном помещении, при этом, сохранить и не загромоздить пространство. Традиционная морская тематика в оригинальной интерпретации органично вписалась в типовую квартиру и подарила хозяевам возможность полноценно насладиться современным понятием эргономичности.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 5053
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…