Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2017 » Гостиная огненной лошади (27-05-2017)

Гостиная огненной лошади (27-05-2017)

Дата: 27-05-2017, 14:13 | Квартирный вопрос 2017, Дизайн гостиной комнаты
Оригинальный проект, соответствующий динамичному и яркому темпераменту его владельцев создаст команда профессионалов квартирного вопроса, оформив комфортную и многофункциональную гостиную по всем правилам эргономичности. Творческие личности родителей и детей практикуются в спорте и боевых искусствах, фигурном катании аэробике, именно поэтому им требуется грамотно обустроенный интерьер, сочетающий уют домашнего очага, практичность и вдохновляющую атмосферу. Символом концепции выбрана огненная лошадь, бегущая во весь упор, демонстрирующая целеустремленность и напор главных героев проекта.

Мечтают домочадцы об уютном интерьере с посылам к путешествиям, яркими акцентами и практичным функционалом. Готовы к смелым экспериментам и нетривиальным решениям, допускают возможность дизайна с сюрпризами, - настроением вечеринки с динамичными огнями и мерцающим красочным освещением. Не отказываются от этнической стилистики с символичными восточными орнаментами, узорами и обилием золота.


Главным в оформлении считают компромисс, оптимальное и органичное соотношение брутальности и дерзости с домашним спокойствием и приятным настроением для отдыха. Автор решила сохранить существующее пространство гостиной и наполнить его особенным настроением в соответствии с выбранной стилистикой.

Реализация оригинального проекта красной лошади дизайнерами и мастерами квартирного вопроса:


  • Основным конструктивным решением стала перепланировка, - расположение дивана и тумбы поменяют местами.

  • В эркере организуют удобную обеденную зону с большим столом и многочисленными посадочными местами необычной оригинальной формы.

  • Основой проекта станет оптимально подобранная яркая и акцентная цветовая палитра, - современная и смелая.

  • В идеальном балансе добавят лаконичное сочетание графитового оттенка и фактурной натуральной древесины.

  • Коммуникационные системы скроют за классическими колоннами черного цвета и обустроят в них системы хранения.

  • Одну из стен выполнят полностью из дерева.

  • Оригинальная динамичная подсветка потолка по всему периметру придаст особое настроение и создаст праздничную атмосферу.

  • Центральное место на главной стене займет картина в ярких тонах, собранных из оттенков всего оформления в помещении с изображением символа проекта, мчащейся красной лошади.

Обновленный квартирным вопросом интерьер будет сочетать и комфорт домашнего очага, и современную практичность, и дискотечную динамику, как и мечтали сами хозяева. Гостиная позволит приятно провести время в кругу семьи, расслабиться в уединении и принять большое количество гостей.

Автор использовала различные стилистические направления, идеально сбалансировала все примененные нетривиальные идеи и решения, полноценно раскрыла преимущества и потенциал помещения. Гостиная заиграла яркими красками и наполнилась праздничной обстановкой, сохранила свое основное предназначения и исполнила все мечты владельцев.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 4335
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…