Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2016 » Современная кухня капитанских дочек (15-10-2016)

Современная кухня капитанских дочек (15-10-2016)

Дата: 15-10-2016, 11:55 | Квартирный вопрос 2016, Дизайн кухни
Жизнь двух сестер, ставших главными героинями нового проекта квартирный вопрос 15.10.2016г., тесно связана с морем, они капитанские из Сахалина, поэтому в шутку называют кухню своей квартиры «настоящим кораблем». Морскую тематику авторы проекта решили развить и продолжить, взяв за основу нового интерьера. Атмосфера и обстановка в комнате кардинально изменится, рабочая зона, как палуба корабля, будет плавно перетекать в эркер, - настоящую резную беседку, где-то на песочном берегу океана. Хозяйки смогут приятно проводить время, комфортно готовить и отдыхать, любуясь волнами в ожидании своего капитана.


Кухонный эркер всегда напоминал хозяевам корабельный мостик, любимое место всей семьи давно требует обустройства и перемен. Все в капитанской семье ценят порядок и практичность, в новом интерьере им необходима современная техника и удобство рабочего пространства. Морская тематика, безусловно важна, однако, прямые ассоциации не обязательны, хозяевам хочется найти для каждой вещи свое место, организовать пространство правильно и эргономично.

В кухне необходимо место для приготовления пищи, приема гостей и семейных сборов, вместительные системы хранения и встроенная техника. Особое внимание хозяева мечтают уделить эркеру, организовать в нем уютный уголок для отдыха с креслом или лежанкой у окна. В цветовой палитре отдают предпочтение светлым нежным тонам, близким с морской тематикой. В отделке лучше использовать натуральные материалы в различных самых неожиданных сочетаниях.

Автор решила обустроить кухню с имитацией беседки где-то на берегу океана, резные элементы и правильно подобранные оттенки создадут неповторимую атмосферу и настроение, дополнит новый интерьер практичность и комфорт во всем. Легкий акцент на Дальний Восток – родину хозяек, передадут с помощью специй на открытых полках, резного подоконника и декоративных журавлей, сделанных из стекла по технологии оригами.

Кухонная зона разместить по обе стороны от входа, практичности и вместительности дизайнер достигнет с помощью хитростей. В зоне эркера установят обеденный стол и стулья для приема гостей и отдыха. Автор создаст легкий воздушный интерьер, уютную атмосферу, практичное оснащение и подарит героям проекта настоящую мечту. Кухня станет любимым местом всех членов семьи.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 12157
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…