Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2008 » Кухня для семьи сильной женщины (26-01-2008)

Кухня для семьи сильной женщины (26-01-2008)

Дата: 20-09-2012, 12:45 | Квартирный вопрос 2008, Дизайн кухни
В данном выпуске квартирный вопрос будет переделывать кухню 6 метров для семьи очень сильной женщины. Героиня программы - Светлана Иванчикова. Эта удивительная женщина является главой небольшой семьи. Она очень занятой человек. Работает начальником шорного участка в НИИ протезирования. Она шьет корсеты для людей с заболеваниями позвоночника. Кроме того, она учится в социальном университете, воспитывает 16 летнего сына Артема и свою любимую таксу и занимается домашним хозяйством. Правда, заботы на кухне мечтает со временем передать сыну. Артем выбрал себе профессию повара. Но пока что у него опыта мало. У Светланы врожденный вывих тазобедренного сустава. Но ни Светина мама, ни она сама не хотела быть инвалидом и всю жизнь провести в инвалидном кресле. Она перенесла 8 сложнейших операций и встала на ноги. Мама Любовь Алексеевна боролась за дочку как могла. Светлана приобрела массу умений. Она окончила курсы кройки и шитья, парикмахерского искусства и бухгалтерского учета. Освоила ручную и машинные вышивки. Ремонт в доме она тоже делает сама. Клеит обои, красит стены, кладет плитку. Недавно она сделала ремонт в туалете. Научилась работать даже с керамогранитом. Светлана за рулем уже 12 лет и ей очень нравится водить машину. Светлана всегда рассчитывает только на себя.


Особых пожеланий к новой кухне у Светланы нет. Единственное, она не любит темно-зеленый цвет. Для бабушки и внука наиболее важна функциональная составляющая кухни, т.к готовкой занимаются они.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 10120
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…