Передачи про ремонт » Фазенда » Фазенда (05-01-2020) Зимняя сказка в гостиной

Фазенда (05-01-2020) Зимняя сказка в гостиной

Дата: 5-01-2020, 06:00 | Фазенда, Дизайн гостиной комнаты
Зимняя сказка – это что-то уникальное и индивидуальное, то что рисует воображение каждого человека. Но у всех ассоциация одна, - заснеженные загородные пейзажи, полные чудес и волшебства. Именно в такие места отправляется фазенда 05.01.2019г., которая создаст для новых героев их личную новогоднюю сказку. Семья живет на настоящей лесной опушке. Их загородный дом – это гордость, т.к. создавался он собственными руками. А «звенящая» и манящая тишина вокруг – была истинным вдохновением. Однако, некогда модные интерьеры из вагонки давно утратили свою актуальность. А, хозяевам так хочется праздника и домашнего тепла.


Задумывалась дача, как настоящий замок. Даже интерьеры стали похожи на дворцовые палаты – аскетичные и брутальные. А гостиная, на каминный зал. Однако, со временем, это «крепостное укрепление» стало казаться хозяевам мрачным и давящим. И они решили обратиться к специалистам. Обновление интерьера станет сюрпризом для домочадцев, которые давно уговаривали главу семейства сменить «настрой». Оставаясь долгие годы непреклонным, он все же решил «сдаться», и подарить близким новогоднюю сказку.

Спартанскую обстановку будет преображать сам ведущий программы, - архитектор, дизайнер и просто творческий человек. Помещение ему досталось сложное эркерное. Однако, во множестве недостатков он увидел, только достоинства.

Изменять интерьер автор будет необычными способами – простыми и доступными для каждого средствами. В первую очередь, все поверхности будут высветлены. И добавлены акцентные, обрамляющие палитру детали – двери и окна. В целях задания динамики и настроения, будут использованы яркие краски – красный и зеленый цвет. Данное сочетание очень смелое и нетривиальное, но соответствующее самим хозяевам дома.

Главный элемент комнаты – камин, который находится в дальней части комнаты и не выделяется на общем фоне, займет «правильное положение». Его облицуют керамогранитом и сделают монументальным, что позволит визуально выделить конструкцию. В центре помещения установят большой диван и кресла. А в эркере организуют обеденную зону. И, конечно, главным сюрпризом станет новогоднее убранство, разработанное самим автором. Уникальный и очень интересный декор не только создаст праздничную атмосферу, но и удивит всех.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 1758
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…