Передачи про ремонт » Дизайн гостиной комнаты » Интерьер в шотландском стиле (15-12-2013)

Интерьер в шотландском стиле (15-12-2013)

Дата: 15-12-2013, 12:30 | Дизайн гостиной комнаты, Прихожая дизайн, Фазенда
Сегодня Фазенда будет объединять прихожую и гостиную и воплощать в жизнь клетчатые идеи для семьи Биткиных. Предложим нашим героям сменить формат жизни на "в клетку". Клеточка на потолке и стенах. Для того, чтобы было полное ощущение, что мы в Шотландии, выстроим камин, повесим над этим камином трофеи – голова лося, и сядем в кресло. Отлично! Снежок сыпет за окном, зимняя погода, уютно.


Как обычно, избавляемся от мебели, следующая на очереди, надоевшая хозяевам, вагонка и самый пыльный и трудоёмкий процесс – демонтаж межкомнатной стены. Теперь сооружаем каркасы из металлических профилей на потолке. На стене гостиной собираем каркас от пола до потолка под портал будущего камина. Следующим этапом зашиваем все каркасы гипсокартонном.

На гидроизоляцию укладываем рейки и древесно-стружечные плиты. На месте бывшей стены появится перегородка, и переходим к шпаклевке. Портал камина декорируем полиуретановыми молдингами, с помощью строгих прямых линий, наш камин преобретет очертание в стиле «классицизма» - изящная простота, его главный девиз.

Переходим к покраске: стены в гостиной будут белого нейтрального цвета, он визуально увеличит комнату. Благодаря брусничному цвету, ярким пятном станет стена с камином, и для самого камина выбрали темно-серый цвет. Для пола выбрали ламинат с имитацией однополосной паркетной доски из беленого дуба, доски соединяются между собой с помощью оригинальных алюминиевых замков.

Главным акцентом нашего интерьера – дизайнеры нарисовали рисунок клетки, затем методом прямой ультрафиолетовой печати перенесли его на специальную бумагу. Обоями мы оклеим не только стены в прихожей, но и потолки.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 8555
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…