Передачи про ремонт » Дизайн кухни » Кухня – гостиная (14-04-2013)

Кухня – гостиная (14-04-2013)

Дата: 19-06-2013, 15:09 | Дизайн кухни, Дизайн гостиной комнаты, Фазенда
Иногда, чтобы изменить что-то в семейной жизни, достаточно всего лишь преобразить какую-либо часть дома и сделать ее по своему вкусу и предпочтению. Ведь только тогда дом станет уютным местом для отдыха, которое всегда будет радовать глаз хозяев.
А чтобы осуществить такие перемены, необходимо приступить к следующим работам. Для начала необходимо снять старое покрытие стен, обычно на даче это деревянная вагонка. Чтобы создать именно кухню – гостиную, необходимо увеличить дверной проем между этими помещениями, чтобы зрительно их увеличить. Затем на потолок устанавливаются металлические каркасы под гипсокартон и деревянные на стены под древесно-стружечные плиты, которые укладываются на пол тоже. Теперь потолок шпатлюется и красится в белый цвет, что визуально увеличит комнату.


Гостиная обшивается шлифованными досками из сосны, горизонтально и с зазорами, чтобы видно было краску, которая заранее наносится на стену. Проем между кухней и гостиной украшается изразцами, выполненными вручную. Нижняя часть стен кухни оклеивается обоями, оставшаяся часть оклеивается светлыми обоями. На пол стелется ламинат высокого давления.
Остается собрать мебель, как на кухне, так и в гостиной, установить технику, закрепить кухонный фартук, здесь он может быть из закаленного стекла. Все это должно сочетаться в цвете, в выбранном дизайне.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 8076
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…