Передачи про ремонт » Дизайн гостиной комнаты » Новогодняя гостиная в стиле прованс (26-05-2013)

Новогодняя гостиная в стиле прованс (26-05-2013)

Дата: 25-06-2013, 07:34 | Дизайн гостиной комнаты, Фазенда
Конечно, каждому хотелось бы встречать Новый год в кругу семьи и в уютной гостиной, оформить которую помогут специалисты.
Для начала необходимо освободить помещение для последующих работ. После чего на пол будут уложены древесно-стружечные плиты, которые выровняют пол и защитят его от влаги. Обычно на потолках при таком оформлении располагаются массивные балки, здесь же можно использовать рейки, уложенные в необычной форме. Цветовая гамма такого помещения сыграет одну из главных ролей: для потолка – белый цвет, а для реек – небесно-голубой оттенок, стены же будут выкрашены в жемчужно-серый оттенок. Для камина была выбрана термостойкая краска серого цвета.


Затем следуют столярные работы, собираются шкафы, буфеты, которые должны иметь одинаковый цвет с общим интерьером. Пол укладывается инженерной доской, имеющей эффект уже пожившего дерева. Чтобы создать атмосферу охотничьего домика используется множество аксессуаров, это и меховые шторы, и камин, и множество других деталей, дополняющих дизайн комнаты.
И чтобы эта комната стала местом для празднования новогодних праздников, ее необходимо дополнить всякими новогодними аксессуарами, которые дарят хозяевам праздничное настроение.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 6090
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…