Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2016 » Кухня в елочку, фасад с иголочки (11-09-2016)

Кухня в елочку, фасад с иголочки (11-09-2016)

Дата: 11-09-2016, 11:21 | Дачный ответ 2016, Дизайн кухни, Прихожая дизайн
Масштабная необычная переделка ждет дачный ответ 11.09.2016г., которому предстоит организовать пространство кухни, гостиной и перестроить фасад. Телезрители узнают, как замена одного окна может повлечь за собой глобальный ремонт. Архитектура дома главных героев проекта кардинально поменяется до неузнаваемости, внутри, обретет новое местоположение входная дверь, потолок увеличит свою высоту, появятся многочисленные системы хранения, стена в елочку и светильники в виде птиц.


Хозяева использовали помещение, как многофункциональное пространство, в нем расположилась практичная кухня, комфортная гостиная и столовая, однако, полноценно свое предназначение не выполняло ни одно из них. В кухне занимает место и мешает приготовлению пищи, - котел отопительной системы, доступ в подвал перекрывается входной дверью, а гостиная поделена на две части с отсутствие возможности любоваться прекрасным живописным садом.

Супруги мечтают организовать в помещении кухни практичные рабочие поверхности и перенести котел, в гостиной, - разместить обеденный стол и места отдыха для семьи и гостей. Хозяева нуждаются в системах хранения и полноценном рабочем месте, их мечта расширить и увеличить пространство, наполнить его воздухом и светом, сохранить уют и тепло домашнего очага.

Авторы проекта приняли решение оформить интерьер в скандинавском стиле, с характерными для него мотивами загорода и городской тематики, одновременно. Все пожелания и мечты супругов исполнятся, в проекте используют натуральные оттенки и материалы, максимально увеличат и расширят пространство, правильно организовывая каждую из получившихся зон. Увеличат пространство за счет демонтажа некоторых элементов, дом утеплят, дверь перенесут, изменят окна и увеличат высоту потолка.

В проекте будут участвовать несколько помещений, - прихожая, гостиная, кухня и, даже, чердак. Главная идея автора заключается в создании живого и эффектного интерьера, наполненного динамикой и жизнерадостностью. В обновленных комнатах некоторые элементы будут скрыты, большая часть обстановки сможет трансформироваться и преображаться, появятся системы хранения и комфортное рабочее место. Героев проекта и телезрителей, по завершению работ, ожидает необычный захватывающих дух сюрприз.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 8461
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…