Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2015 » Ванная с водопадом (01-11-2015)

Ванная с водопадом (01-11-2015)

Дата: 1-11-2015, 12:40 | Дачный ответ 2015, Ванная - дизайн
С нетерпением ждет ремонта ванная в загородном доме, дачный ответ 01.10.2015г. погрузит героев проекта в сказочный мир чудес. Талантливые дизайнеры и мастера создадут иллюзию и ощущение погружения в теплую воду, над головой возникнет чистое звездное небо, вокруг тропический лес и шум водопада. Все это воплотиться в сауне, которую хозяева используют как кладовую, вскоре в неуютном помещении появиться теплая галька под ногами и раковина в форма валуна. Помещение очень сложное, неправильной формы с разными размерами дверных проемов, разделенное на две части, над ним располагается лестница и балки, однако дизайнеров вдохновляет деревянная постройка загородного дома, они никогда не останавливаются перед лицом трудностей.


Первое, что необходимо сделать – перепланировать обе комнаты, снести перегородку между помещениями и расширяют его площадь за счет пространства перед лестницей. Концепция самого проекта носит название «ванная под открытым небом». Потолок в помещении выполняется в черном глянцевом оттенке, что визуально растворяет его и делает глубоким. Подсветка потолка точечная, рассредоточенная, имитирующая звездное небо. Темный оттенок стен еще более углубит пространство, наполняя его теплом и солнцем. Такой подход считается нетрадиционным и очень необычным, постсоветские стереотипы в этом проекте будут сломаны, никаких белых стен, глянцевой плитки и мраморных полов, в этом проекте все будет по-другому…

Было принято решение заменить лестницу, ее новая конструкция сварная и более надежная, ступени деревянные, без перил. Главным акцентом новой ванной станет постер с изображением летнего пейзажа из материала, который не боится влажности и легко моется. Поверх изображения устанавливается конструкция водопада, для этого необходимо монтировать накопительный короб, раму из прочного пластика и защитное стекло для изображения, после этого можно монтировать механизм подачи воды.

Цвет стен подобран не случайно, на темно-сером глубоком фоне прекрасно смотреться водопад, галька, огромный валуны и деревянная фактурная мебель. Ванная устанавливается большая, напоминающая по форме и рисунку деревянную пирогу, сделанная ванная вручную из дерева американского ореха, покрыта защитным покрытием, такая ванная прослужит очень долго не одному поколению.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 12252
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…