Передачи про ремонт » Строим дом » Металлосайдинг под камень (цокольный сайдинг)

Металлосайдинг под камень (цокольный сайдинг)

Дата: 20-10-2014, 10:35 | Строим дом
Родиной сайдинга – строительного облицовочного материала для стен является Северная Америка. В 19-м веке он представлял собой конструкцию из крашеных деревянных досок, прибитых к стене под углом параллельно друг к другу.

После того, как сайдинг перекочевал в другие страны и усовершенствовался, у строителей появился выбор.


Кроме деревянного, на данный момент, существуют виниловый, цементный и металлический сайдинг. Все они имеют свои плюсы & минусы. К числу достояний металлосайдинга относятся прочность, огнеупорность и морозостойкость, простота в уходе, антикоррозийность за счет полимерного покрытия и горячеоцинкованной стали высшего качества.

Устойчивость металлосайдинга как к очень высоким, так и совершенно низким температурам допускает использование этого строительного материала и его приобретение в любых широта Земного шара.

При строительстве коттеджей нужно учитывать, что металлосайдинг несет дополнительную нагрузку на здание. Этот вид панелей широко используется для отделки магазинов, промышленных зданий, фундаментальный стиль которых дизайнеры разнообразили различными новинками.

Одной из них является металлосайдинг под камень. Кроме металла, в его производстве используется алюминий, полимерная поверхность которого дополнительно раскрашивается красками. Металлосайдинг может имитировать камень любого вида, кирпич, а кроме того, вагонку, корабельную доску и прочее.

Стоят такие панели дороже других, но, как известно, скупой платит дважды. Если вы выбрали для загородного домика дизайн каменного строения, то лучшего материала, чем металлосайдинг под камень вам не найти.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 3929
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…