Передачи про ремонт » Строим дом » Использование лестниц в стилистике дома

Использование лестниц в стилистике дома

Дата: 15-10-2014, 10:25 | Строим дом
Лестницы это тот самый элемент без которых не может обойтись не один дом больше одного этажа, но нельзя сказать что она выполняет только вспомогательную функцию, для того чтобы человек поднялся. Кроме этого немаловажного факта, лестница занимает большое пространство помещения, а значит и привлекает к себе внимания.


Если выбрать себе лестницу неправильной стилистики, цвета, материала можно полностью испортить весь интерьер комнаты. В этой статье мы расскажем, из какого материала сейчас можно найти этот элемент интерьера и как лучше всего его использовать в том, или ином стилистическом решении.

В современном мире, многие компании стараются удивить своих клиентов и именно поэтому можно легко найти лестницы, например, из стекла, камня или метала. Кроме того, они могут, отличается ещё и формами. Есть классический вариант, которые отличается обычным продолговатым подъёмом, существуют спиральные варианты, в общем в геометрическом плане можно найти любой нужный объект.

Для классического стиля, естественно подойдёт больше лестница из качественного натурального дерева продолговатого типа. Такой элемент не сильно отвлекает внимания от других предметов структуры классического стиля. Для стиля хай-тек, где должны преобладать только светлые оттенки, инновации и прямые линии, больше всего подходить именно лестница из металлической конструкции, и спирального вида.

Многие могут поспорить с тем, как для хай-тека с прямыми линиями может подойти спираль, но именно такая форма позволяет сделать простор в комнате более свободный с моральной точки зрения, не зажимать интерьер в строгие рамки. Для стиля минимализм, подойдёт белый цвет лестницы, которые помогает визуально расширить пространство, но нельзя использовать на ней дополнительные предметы, а точнее, резку по дереву или лепнину.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 3052
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…