Передачи про ремонт » Видео, ремонт своими руками » Как выбрать решетки на окна и не ошибиться?

Как выбрать решетки на окна и не ошибиться?

Дата: 19-05-2015, 17:42 | Видео, ремонт своими руками, Строим дом
Желание защитить свой дом, обезопасить от нежелаемых проникновений появилось у человека давно. В современном мире эта функция упростилась, и появилось большое количество разных приспособлений и элементов, помогающих в этом деле. Мы расскажем, как установить оконные решетки своими руками...
Оконные решетки, сделанные из мощных сплавов металлов, являются прекрасным примером того, как можно защитить себя и своих близких от нежелаемых гостей.

По тому, каким методом решетки изготовленные, их делят на два основных вида: сварные и кованные типы. По конструкции изделия решетки можно поделить на: сплошные, раздвижные и распашные. Можно подобрать оригинальный и нестандартный вариант специально под свой дом.
Чаще всего используются именно распашные конструкции. Они могут быть дутыми или объемными, в зависимости от формы самого изделия. Также оконные решетки чаще всего делают именно вставного типа. Они очень удобны в эксплуатации.

Стандартный метод изготовления решеток - это стальной круг или кованный мощный квадрат. Благодаря такой форме решетке очень прочные, и хорошо защищают от нежелаемых проникновений…
Для того, чтобы придать решетке красивый вид, на ней выполняются различные узоры. Это может быть машинная ковка или ручная. Конечно, последний вариант стоит намного дороже и делается дольше, но зато внешний вид такой решетки будет очень красивым. Помимо различных кованных элементов в решетках очень часто используют и литые детали. Это помогает сделать красивую композицию и укрепить саму конструкцию.

При выборе решетки стоит обратить внимание на материалы изготовления, количество сплавов, толщину решеточных проемов и также крепкость. Лучше всего покупать решетки в специализированных маркетах и магазинах строительного типа, это является прямой гарантией того, что купленная вещь будет надежной и прослужит долгое время. Цена решетки напрямую зависит от вида сплава и качества краски, которой она покрыта.

Стандартно в ценовые показатели решетки входят: тип и сложность исполненного рисунка, плотность текстуры, отделочные работы, грунтовка и покраска. При покраске лучше использовать несколько слоев, для улучшения цвета и защиты метала от коррозии. Самым дорогостоящим считается металлопорошковое покрытие. Учитывая все эти факторы можно самостоятельно посчитать приблизительную цену за решетку и подобрать специальный вариант именно под свой тип дома…

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 2013
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…