Передачи про ремонт » Строим дом » Как выбрать Блок-хаус?

Как выбрать Блок-хаус?

Дата: 27-10-2014, 10:34 | Строим дом
Уже давно, многие строят за городом деревянные дома. Тем более, что разнообразный ассортимент материалов, легко можно приобрести на рынке. А возвести сруб, сможет любой человек, который имеет хоть малейшее понятие о строительстве. За невысокую цену вы можете придать оригинальный неповторимый фасад вашего жилья.


Если вы хотите получить отделку вашего фасада с имитацией дерева, вам стоит использовать Блок-Хаус. Сам материал изготовления пластин может быть выполнен как из винила, так и из дерева или металла. На ваш выбор предлагаются различные оттенки отделки для создания собственного оригинального стиля. Так же вы можете выбрать панели с разной техникой исполнения. Это может быть имитация оцилиндрованного бревна или отшлифованного бруса (та же доска).

На ваш выбор будут предоставлены как классические деревянные панели, как из хвойных, так и лиственных пород дерева. Такие панели выгодно отличаются как внешним видом, так и другими качествами. Для внутренней или внешней отделки применяется в зависимости от параметров изготовленной доски. При выборе типа панелей обратите внимание на металлический Блок-Хаус. Он намного легче в использовании и проще в монтаже. Так как для металлической пластины долговечность 50-60 лет, то он идеально подходит для внешней облицовки зданий.

Долговечность далеко не единственный плюс металлических панелей, к ним можно отнести еще и такие как: высокая устойчивость к воздействию крайних температур, их перепаду и прочим вредоносным факторам; просто монтировать, невысокая цена; не требует дополнительной обработке после монтажа; устойчив к воздействию огня и влаги.

А вот минусы такого металлического Блок-Хауса: менее эффектный внешний вид; При высокой температуре металл быстро нагревается и приводит к дискомфорту в доме. Если вы обратите внимание на виниловый Блок-Хаус благодаря его невысокой цене, вы можете применить его для внутренней отделки дома. Причем благодаря огромному выбору ассортимента вам не составит труда создать сложный дизайн декора.

Плюсы винила: невысокая цена, большой выбор, быстрый монтаж, длительный срок эксплуатации, его не нужно дополнительно обрабатывать после установки. А вот минусы виниловых панелей такие: очень неустойчив при перепаде температур, внешний вид более тусклый по сравнению с деревом, особенности монтажа.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 2460
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…