Передачи про ремонт » Видео, ремонт своими руками » Интерьер однокомнатной квартиры 30 кв м

Интерьер однокомнатной квартиры 30 кв м

Дата: 16-09-2015, 16:21 | Видео, ремонт своими руками
Многие люди нашего времени занимаются решением квартирного вопроса. Люди, имеющие однокомнатную квартиру в хрущевке или комнату в общежитии, считаются счастливчиками. Но не надо расстраиваться по поводу малых габаритов жилья, ведь современные приемы и дизайнерские решения помогут вам сделать вашу квартиру максимально удобной, стильной и комфортной.

Если вы – хозяин однокомнатной квартиры с общей площадью 30 квадратных метров – нужно очень грамотно и рационально распланировать все ее пространство. Необходимо обеспечить в этом помещении комфорт и уют, при этом убрать давление стен. Находясь в такой квартире человек должен набираться сил, а не отдавать последнюю энергию. Сегодня существует такое разнообразие оформления однокомнатных квартир, что в ней можно свободно разместить несколько человек. И при этом никто никому не будет мешать, и все будут чувствовать себя очень комфортно.

Интерьер однокомнатной квартиры 30 кв м

Первой задачей, которую нужно выполнить при обустройстве малогабаритной квартиры, является расширение пространства, добавление воздуха и простора. Для этого необходимо выбрать подходящую цветовую гамму материалов для отделки. Тогда искусственный и естественный свет будет способствовать визуальному расширению квартиры. Еще очень часто используют для достижения максимального результата зеркала, создающие впечатляющий зрительный эффект.
Более дороги способом расширения пространства является снос стен. Только прежде чем проводить такого рода работы необходимо уточнить, какие стены в вашей квартире являются несущими, а какие можно сносить. Стены можно заменить колонами, что сделает вашу «хрущевку» более индивидуальной.

Так же весьма современным и распространённым вариантом является квартира-студия. Это тот способ оформления однокомнатной квартиры, когда все комнаты квартиры объединены в одну большую комнату, поделенную условно на зоны. Этот довольно элегантный и современный стиль оформления требует для своего осуществления значительные финансовые вложения и проведение кропотливой работы.

Очень часто владельцы квартир сносят только одну стену, и объединяют таким образом два помещения в одно. А освободившееся от стены пространство заполняют барной стойкой или диванчиком.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 4692
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…