Передачи про ремонт » Дизайн комнаты » Дизайн однокомнатной квартиры 30 кв м

Дизайн однокомнатной квартиры 30 кв м

Дата: 19-06-2015, 10:23 | Дизайн комнаты
В наше время одинокие люди и молодые семейные пары, которые вынуждены жить в малогабаритной 30 кв.м. квартире, имеют достаточной возможностей для того, чтобы сделать свое жилье более комфортным и функциональным. Для осуществления этого есть значительное количество различных подходов. Эта статья об инновационном подходе организации индивидуального пространства.

Дизайн однокомнатной квартиры 30 кв м

Уникальное зонирование маленькой квартиры может сделать ее более функциональной и существенно расширить пространство, необходимое для нормальной жизнедеятельности. Изюминкой колорита такого помещения может стать раздвижная стена.
Она может быть и шкафом и межкомнатной перегородкой. Передвижение этого раздвижного элемента корпусной мебели способствует беспроблемному зонированию пространства. С ее помощью помещение можно разделить на спальню и гостиную.

Как и в классический шкаф, в раздвижной его вариан можно вмонтировать телевизор. Только делать это надо с помощью кронштейнов, встроенных в специальную нишу. Они обеспечивают возможность поворачивать телевизор на 180 градусов. Благодаря этому смотреть телевизор можно, находясь в разных местах помещения. Все его многочисленные провода во время этих поворотов не запутываются и не повреждаются, так как размещены в канале кронштейна.
Для расширения пространства в ванной комнате нужно совместить ее с туалетом. При этом трубы канализации и вентиляции можно спрятать в короб. Пространство, находящееся между ними и стеной, можно использовать для сооружения встроенного шкафа. В нем будет храниться белье и прочие необходимые аксессуары.

Для исключения «мертвой зоны», которая образуется распашными дверями, существует возможность применения раздвижных дверей в ванной комнате. Таким образом, абсолютно не затрагивается пространство гостиной.
Используя эти современные приемы можно сделать комфортным проживание даже в малогабаритной квартире.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 6026
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…