Передачи про ремонт » Дизайн комнаты » Дизайн однокомнатной квартиры 35 кв м

Дизайн однокомнатной квартиры 35 кв м

Дата: 9-08-2016, 10:19 | Дизайн комнаты
Для создания более рационального и удобного дизайна в однокомнатной квартире можно использовать ее перепланировку. Не обращая внимания на затратность и длительность этого процесса, в большинстве случаев обращаются именно к нему. Так как перепланировка помогает осуществить объединение комнаты с кухней и коридором. После этого можно разделить это пространство на функциональные зоны, используя визуальные методы.


В большинстве случаев зонирование такой квартиры предусматривает создание гостиной-спальни. Самым простым способом его выполнения является использование различных перегородок. Во время этого нужно поместить спальное место так, чтобы оно было непроходимым. Для этого подойдет место у окна.
Функции перегородок может выполнять не только мебель, но и разные ширмы.

В современном строительном мире все более распространённым становится гипсокартон. Благодаря ему можно сделать очень красивую и стильную перегородку. Она может иметь любую форму и даже вмещать ниши с подсветкой, что придаст ей максимально эстетический вид.

Довольно популярным становится зонирование с помощью раздвижных панелей. Эти перегородки могут быть прозрачные и полностью глухие. При их закрытии гостиная будет разделена на де части.

Используя для зонирования подиум можно создать в квартире уникальный и неповторимый дизайн. Его создают для выделения спальной зоны или рабочего кабинета. В наше время этот классический вариант разделения помещения на функциональные зоны пользуется большим успехом.

Так же во время такой перепланировки нужно учитывать то, что кухня в помещении становится открытой зоной. Поэтому ее придётся постоянно держать в чистоте, чтобы не испортить общий вид квартиры. Так же ее надо оборудовать мощной вытяжкой для того, чтобы запах приготавливаемой пищи не распространялся на все помещение. Кухонную технику нужно подбирать такую, которая бы не создавала большого шума во время своей работы. Так как отсутствие стен будет способствовать его распространению на всю квартиру.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 4245
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…