Передачи про ремонт » Дизайн комнаты » Дизайн студии 25 кв м

Дизайн студии 25 кв м

Дата: 24-12-2015, 10:36 | Дизайн комнаты
Главное задание при обустройстве квартиры студии – рационально распределить функциональные зоны и правильно подобрать светодиодное освещение.

Для оформления дизайна этого типа квартир нужно подбирать светлые тона. Это поможет хоть визуально немного расширить площадь помещения. Для декоративного оформления можно выделить в другом цвете некоторые элементы интерьера.


Для оформления осветления нужно так же использовать такие светильники, которые будут одновременно простыми в использовании и функциональными. Например, можно прикрепить светильник на потолке так, чтобы была возможность повертеть его в любом направлении. Так же можно разместить несколько напольных ламп и торшеров, имеющих такое же устройство. Так можно будет поворачивать источник света в нужно направлении.

Мебель для обустройства квартиры-студии нужно выбирать максимально светлую, функциональную. Это может быть комод, выполняющий не только декоративную функцию, но и служить местом для хранения большого количества бытовых мелочей.

Для создания многофункционального спального места можно использовать кровать с размещёнными под ней ящиками для хранения вещей. Ее изголовье может быть своего рода перегородкой для зонирования помещения.

Для обустройства кухни можно использовать разнообразные полки, которые нужно размещать на стенах. Не надо ставить там громоздкую мебель, которая будет только забирать необходимое пространство. Для приема гостей можно приобрести раскладной стол и стулья, которые в обычные дни можно хранить в шкафу.

Так же можно предусмотреть в дизайне маленькой квартиры-студии антресоли для длительного хранения вещей, для размещения которых не потребуется использовать дополнительное пространство.

Функции места для хранения обуви может выполнять скамья, размещенная у входных дверей, и консоль.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 4439
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…