Передачи про ремонт » Прихожая дизайн » Ремонт в коридоре – залог приятного впечатления гостей!

Ремонт в коридоре – залог приятного впечатления гостей!

Дата: 20-08-2016, 09:28 | Прихожая дизайн, Видео, ремонт своими руками
Каждый человек, отправляясь к кому-то в дом, первым делом замечает - ремонт и оформление коридора. Исходя из этого, складывается впечатления о квартире и хозяине в общем. Для того, чтобы создать лучшее впечатление о своем жилье, следует сделать несколько таких изменений. Для начала, необходимо определиться, что в коридоре не так, и что, хотелось бы поменять. Для этого, потребуется отметить положительные и негативные стороны данного помещения. Разумеется, что основной недостаток заключается в плохой освещенности, и незначительной площади. С другой стороны, все эти недостатки легко исправить, методом применения четырех преображений: мебель, освещение, зеркало и оттенок - при правильно их сочетании можно получить и впрямь невероятного эффекта.


Первым делом, специалисты советуют начать с освещения. Так, на случай низкого потолка нужно применять эконом-лампочки, свет которых направлен на верх, а при вытянутом коридоре, свет направляется прямо на стены. Наиболее оптимальным вариантом, считается комбинация точечных лампочек с общим светом. Из-за того, что в коридоре постоянно недостаток света, необходимо применять яркие тона, которые направлены, зрительно увеличить пространство. По поводу выбора материалов, то они должны легко мыться и очищаться от возможных загрязнений.

Не секрет, что коридор просто нельзя себе представить без зеркал. Самый лучший вариант - зеркало значительных размеров, которое находиться возле входной двери. Очень важно, правильно сопоставить зеркало и освещение: все светильники должны располагаться над уровнем головы, иначе не исключены появления теней и отражений. В случае с вертикальным размещением зеркала, прихожая удлиняется, и потолок кажется несколько выше, а с горизонтальным - расширяется.

Еще одну, не менее важную роль, играет трудность с хранением вещей. В этом случае без помощи вмонтированных шкафов не обойтись. Они могут быть совершенно разными, как по размеру, ну и по внешнему виду, двери могут, как разъезжать, так и открываться. Все вышесказанные рекомендации, помогут понять, что и зачем нужно поменять в прихожей, произведет прекрасное впечатление на гостей, а также порадует владельца каждый день. Если вы так и не знаете, как лучше оформить, тогда дизайнер поможет вам, либо в Интернете можно найти много различных стилевых и дизайнерских решений.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 9888
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…