Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2018 » Круги и треугольники в гостиной-столовой (14-04-2018)

Круги и треугольники в гостиной-столовой (14-04-2018)

Дата: 13-04-2018, 23:59 | Квартирный вопрос 2018, Дизайн гостиной комнаты
Квартиру новые герои проекта получили в наследство от родителей и незамедлительно приступили к ее обновлению. Однако, столкнулись с трудностью при обустройстве гостиной - прямоугольной и проходной, ставшей настоящим «камнем преткновения». Мастерам квартирного вопроса предстоит сложная геометрическая задача в вытянутом помещении и они найдут для этого пространства оригинальное решение, которое удивит всех. Помогать автору будут геометрические фигуры – круги и треугольники.

Хозяевам так и не удалось самостоятельно определиться с функционалом и оформлением гостиной. Помещение сложной формы эркерное, требует грамотной организации и оптимальных декораторских решений. Супруги не имеют особых предпочтений, мечтают, лишь, о комфорте, видят обновленный интерьер светлым и легким, с удобной зоной отдыха и столовой для всей семьи.


Автор решила в полной мере задействовать свой творческий потенциал и превратить неуютное пространство в комнату мечты. В помещении появится все, о чем так мечтали главные герои, - практичный рабочий кабинет, мягкая зона с телевизором, столовая с огромным столом и большим количеством посадочных мест, уютный уголок для уединения и вместительные системы хранения.

Геометричная гостиная-столовая от квартирного вопроса:


  • Архитектуру комнаты помогут исправить элементы мебели и декора.

  • Разграничит пространство, сделав его более правильной квадратной формы, треугольный шкаф, выполняющий роль перегородки.

  • Гостиную поделят на две основные зоны – гостевую и кабинет.

  • Подсвечивающиеся колонны, вдоль стены, так же, станут элементами зонирования.

  • Круг позволит объединить функционал в единую концепцию и будет проявляться во всем.

  • В эркере установят диван округлой формы.

  • На потолке появятся светящиеся платформы, аналогичной конфигурации.

  • Особое внимание привлечет огромное круглое кресло в центральной части гостиной.

  • Дополнит все оригинальный декор из кругов на стене.

  • Доминирующую светлую палитру оттенят яркой мебелью и авторскими мелочами.

  • Гармонии и умиротворения привнесет современный белый камин.

Трендом в дизайне, занимающим лидирующие позиции вот уже несколько лет, является круг, непрерывно набирающий популярности и востребованности в различных концептуальных решениях. Круг олицетворяет гармонию и объединяющий семейный уют. В обновленной гостиной дизайнер квартирного вопроса задействовала самые модные тенденции. Простота и лаконичность в сочетании с творческими приемами позволили создать изысканное помещение, наполненное элегантностью и теплом домашнего очага.

Геометрические фигуры и оптимально подобранные оттенки, многообразие материалов и фактур, правильная организация пространства и планировка, в итоге, исправили недостатки архитектуры комнаты, сделав ее симметричной и правильной. Светлый и легкий интерьер совместил в себе самый обширный и практичный функционал. Подарил хозяевам гостиную мечты на все случаи жизни.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 2118
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…