Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2017 » Висячая лестница и ромбы в гостиной (22-10-2017)

Висячая лестница и ромбы в гостиной (22-10-2017)

Дата: 22-10-2017, 16:16 | Дачный ответ 2017, Дизайн гостиной комнаты
Многолетняя история дома новых героев проекта очень интересна и видна с «первого взгляда». Все постройки возводились собственноручно, некоторым уже более шестидесяти лет. Переделывать гостиную в старинном красивом доме отправляются ведущие и мастера дачного ответа, которые сохранят дух старицы и подарят помещениям современную эргономичность. Талантливые творческие дизайнеры обустроят компромиссный интерьер, совмещающий интересы и предпочтения нескольких поколений. Главным подарком и сюрпризом для владельцев станет лестница, ведущая в прекрасный цветущий сад.

Под одной крышей проживают прародители вместе со своими горячо любимыми внуками. Семейство дружное и жизнерадостное, любит собираться в большом кругу друзей и близких, отдыхать за просмотром телевизора и организовывать приемы на природе. Все члены семьи обожают дом, бережно хранят его и с трепетом относятся к обустройству. Единственным недостатком является гостиная, ограниченная площадь которой и планировка давно требуют перемен.


Предпочтения различных поколений противоречивы. В одной комнате необходимо совместить соответствующий декор и функционал, примирить семейные разногласия и обустроить практичный комфортный интерьер. Автор проекта решил начать с радикальных перемен и перепланировки.

Обустройство старинного дома мастерами квартирного вопроса:


  • Первоочередная задача – избавиться от перегородки, объединив помещение гостиной и прихожей.

  • Данная конструктивная мера позволить увеличить пространство, исправить архитектурные недостатки и расширить возможности обустройства.

  • В помещении появится еще один дополнительный вход и стационарная конструкция лестницы.

  • В проходном, сложном и перегруженном пространстве, однако, в каждой стене создадут дверной проем и увеличат окно в сад, сделав его мансардным в пол.

  • Особое внимание уделят лестничной конструкции, состоящей из двух частей, - монолитного подиума и легкого воздушного лестничного марша.

  • Доминирующими фоновыми оттенками выбраны светлые природные с лаконичными акцентами и сдержанным декором.

  • За основу проекта взяли современный стиль с практичным оснащением и строгими линиями. Его дополнят классической мебелью в английском стиле, текстилем и многообразием геометричных форм.

Созданный дачным ответом светлый воздушный интерьер позволит совместить и реализовать все предпочтения владельцев различных поколений. Авторы грамотно применили конструктивные решения, исправили недостатки и раскрыли потенциал пространства. Помещение визуально увеличилось и наполнилось функционалом, - появились системы хранения, удобные зоны для приема гостей и отдыха, полноценная лестница и мансардное окно.

Лаконичное строгое оформление смягчили элементами интерьера и декора. Применили современные тенденции, высококачественные натуральные материалы и нетривиальный подход. Обновленная гостиная станет любимым местом времяпровождения всех домочадцев и гостей.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 8083
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…