Передачи про ремонт » Фазенда » Беседка с грилем (06-10-2013)

Беседка с грилем (06-10-2013)

Дата: 6-10-2013, 11:51 | Фазенда
Сегодня "Фазенду" пригласили мама с дочкой, они давно мечтают обустроить свой участок, но никак не могут договориться, слишком разные вкусы, но в чем едины обе хозяйки, так это в необходимости на даче хорошей беседки. Главный недостаток, той беседки, что уже есть на их участке, теснота и комары, ведь рядом лес.


Построить беседку, которая устроит всех, предстоит мудрому дизайнеру Надежде Корытовой. Она прежде чем что-нибудь отпилить, делает семь чертежей. Задача предстоит таким образом, чтобы облагородить участок и поставить беседку, спасающую от комаров. Будет беседка и дорожки между деревьями, а на дорожках: мангал, гамаки, фонтан и диван.

Первым делом разбираем старую беседку, фундаментом послужат винтовые сваи, мы установили 25 свай, пять из них будет фундаментом подиума, который станет продолжением беседки. Четыре металлических профиля свариваем между собой при помощи поперечных пластин. Получаются угловые стойки, которые будут основой каркаса нашей беседки. Теперь намечаем садовые дорожки и делаем для них фундамент из блоков, наши тропы будут довольно извилисты.

Электропроводку под фонари проведем под землей в мягкой песчаной подушке. На металлический каркас беседки сверху ложим белый матовый поликарбонат, он хорошо рассеивает свет, под такой крышей комфортно даже в яркий солнечный день. На пол укладываем террасную доску из древесно-полимерного композита. Для освещения будем использовать крупную люстру, вешаем ее по центру беседки.

Вместо стен беседки, вешаем светлые шторы из хлопка с крупными, яркими цветами, потом тюль, сквозь которые, ни один комар не проскочит. Внутри шатра будет вторая ткань с яркой полоской, получится древневосточный балдахин.

Рядом с беседкой ставим дровяной гриль. В нем есть приспособление для приготовления шашлыков, решетки, вертел, сковородки и навесные столешницы и купол вытяжка защитит гриль в непогоду.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 7459
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…