Передачи про ремонт » Фазенда » Беседка с прозрачной крышей (20-10-2013)

Беседка с прозрачной крышей (20-10-2013)

Дата: 20-10-2013, 16:52 | Фазенда
Что такое беседка? простыми словами - Это площадка под крышей, со скамейками и главное на природе. Но беседки бывают разные. Сегодня мы узнаем какую беседку и для чего попросила Фазенду построить семья героев программы. Дружная, мобильная семья, поэтому и беседка, где можно принимать гостей и которую так хотели построить хозяева дома, должна быть и современная и особенная.


Вмонтировать беседку в природу вызвалась дизайнер Евгения Михайлова. У нее подобный опыт есть и она собирается вписать существующее дерево иву в конструкцию беседки. Таким образом объединим архитектуру и существующий ланшафт.

Беседка будет выполнена в современном классическом стиле. С прозрачной семиугольной крышей и красивым многоярусным полом синего цвета. С шикарно-белыми ажурными, дорогими "кружевами", мини-садом в горшке и мебелью "парящей" в облаках! С античной лепниной и мраморной белоснежной барной стойкой.

И всё это с растущей ветвистой ивой! Однако дерево не мешает обозревать пейзажи вокруг! Всё, что может отвлечь Вас и героев программы от созерцания красивой осенней природы - свежий и горячий садж в исполнении Пискунова Влада!

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 7777
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…