Передачи про ремонт » Фазенда » Фазенда (19-08-2018) Две беседки в классическом стиле

Фазенда (19-08-2018) Две беседки в классическом стиле

Дата: 19-08-2018, 06:00 | Фазенда, Дизайн комнаты
Знаменательное событие готовится отметить новая героиня проекта. Она чемпионка мира и олимпийская чемпионка по бегу. Однако, собрать гостей и организовать торжественное мероприятие, попросту, негде. К юбилею величайших достижений фазенда 18.08.2018г. выстроит беседку и преподнесет незабываемый подарок спортсменке, любимой жене, заботливой маме и очень красивой женщине. В беседке появится все необходимое для приема гостей и комфортного отдыха – кухня, столовая, гостиная, мангал и много интересных сюрпризов от автора.


Хозяйку вдохновляют приемы в духе XIX века, пышные наряды барышень, учтивые манеры кавалеров, прогулки по саду, множество гостей и танцы. Она хочет организовать тематическое мероприятие и провести его на собственном дачном участке. Мечтает о большой беседке с современным оснащением в классическом русском стиле и полностью полагается на профессионализм дизайнеров.

Заниматься проектом будут супруги архитекторы. Их работы характеризует неординарность и оригинальный творческий подход. Они решили выстроить не одну, а сразу две беседки, - круглой и прямоугольной формы, объединив их в единый ансамбль при помощи галереи. В прямоугольном пространстве будет сосредоточен весь основной функционал, а круглое будет иметь эстетическое назначение, - в нем можно будет общаться и отдыхать, а форма и оснащение передадут дух старинных русских усадеб.

Фундаментом, традиционно, выбраны вкручивающиеся винтовые сваи, характеризующиеся надежностью и долговечностью. Обвязку выполнят из деревянных брусьев и досок, а крышу сделают прозрачной, что будет создавать впечатление посиделок на открытом пространстве и надежно защитит от непогоды. Мощения, так же, придадут пространствам единства. Их выполнят и прочных плит вибропрессованного бетона. Украсят ландшафт экзотическими растениями, цветами и кустарниками.

Доминирующей гаммой построек выбрано сочетание голубого и коричневого оттенка, при этом, фактура древесины будет сохранена и сможет четко проявляться сквозь покраску. Главным украшением функциональной беседки станет старинная русская печь. Возле круглой постройки установят металлический очаг сферической формы. Внутреннее оформление беседок дополнят мозаикой и плиткой. На участке, после обновления, появится все необходимое, и кухня и большой обеденный стол и место для отдыха и, конечно, незабываемая атмосфера праздника.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 1908
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…