Передачи про ремонт » Дизайн детской комнаты » Комната подростка - дизайн

Комната подростка - дизайн

Дата: 24-09-2014, 10:41 | Дизайн детской комнаты, Видео, ремонт своими руками
Каждый подросток в своей жизни мечтает о месте, недоступном для окружающих. Он мечтает о своем укромном уголке. И нужно, чтобы у каждого он был. Независимо от того, мальчик этот или девочка, свою комнату хочется приукрасить. А как это сделать? Сейчас расскажем. Начать нужно с косметического ремонта. Конечно, если комната в хорошем состоянии.


Если требуется капитальный ремонт, то нужно делать его. Но мы поговорим о косметическом. Для начала нужно, чтобы ваш ребенок выбрал обои, которые ему нравятся. И дайте ему волю, если ваш ребенок творческий, разукрасить стены красками. Не обязательно кисточками, можно и руками. Это же весело! Также походите по магазинам, и выбирайте мебель.

Естественно ту, которую захочет ваше чадо. Когда вы закончите с ремонтом, а также когда мебель будет куплена – дайте снова волю ребенку. Пусть он расположит все так, как ему заблагорассудится. Поверьте, ваш ребенок будет очень благодарен вам. И не забудет это.

Можете предложить своему сыну или дочке, вместе что-нибудь сделать. Например, вы можете расклеить стену фотографиями, вырезками или еще чем-нибудь. Сделайте комнату уютной. Купить коврик у кровати. Еще не забудьте про зеркало. Оно должно быть во весь рост. Если у вас девочка, то оборудуйте ей столик для косметики.

И можете подарить что-нибудь сразу на этот столик. Принесите цветов в комнату, не забудьте про самое ценное в жизни подростка - компьютер. Постарайтесь, чтобы эта зона была максимально удобной. Потому что все свое время он проводит именно там, и нужно чтобы его ничего не беспокоило.

На этом все. Удачи!

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 5426
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…