Передачи про ремонт » Школа ремонта » Школа ремонта (05-05-2018) Туманный лес в гостиной

Школа ремонта (05-05-2018) Туманный лес в гостиной

Дата: 5-05-2018, 06:00 | Школа ремонта, Дизайн гостиной комнаты
В новом проекте все будет совершенно по-другому. Спальня новых героев перевернется с «ног на голову», а напольное покрытие, магическим образом появится на потолке. «Напустит тумана в интерьер» школа ремонта 05.05.2018г., которая, к тому же, прорубит дополнительное окно в квартире и радикально поменяет пейзаж, спрячет от хозяев кровать и впустить в помещение природу. Главной изюминкой станут стены, покрытые психоделическими обоями с оптической иллюзией.


Молодые супруги недавно переехали в родительскую квартиру и сразу поняли, что хотят все радикально поменять. Старая шаблонная мебель в коричневых тонах, скучные выгоревшие обои и пол в клеточку – наследие, от которого необходимо без сожаления и тени сомнения скорее избавиться. Особое желание – присоединить балкон и обустроить в нем уголок для отдыха.

Предпочтительными тематиками супруги считают современные в оригинальном креативном видении опытных и талантливых дизайнеров. Мечтают супруги о спальне с большой удобной кроватью, с гостиной и рабочим кабинетом, при этом, не лишними будут в помещении и системы хранения и полки для декора. Желание сосредоточить весь быт в одной комнате обусловлено длительным проживанием в однокомнатной квартире. Как справится с такой сложной задачей, расскажут профессионалы.

Стилистические предпочтения пары оказались очень противоречивыми, именно поэтому, автор решила вдохновиться музыкой, которую пишет сам глава семейства. Ассоциативное восприятие натолкнуло дизайнера на создание очень необычного проекта под названием – «Воссоединение с природой, обретение равновесия и покоя в стенах комнаты».

Доминирующим оттеком выбран благородный белый в сочетании с фактурностью и грациозностью темной древесины. Дополнят сдержанное оформление яркие акценты и детали – классическое кресло и пуф для ног в насыщенном лиловом цвете, загадочное панно с оптической иллюзией на всю стену у входа и обилие живых растений в горшках и кашпо. Дополнительным элементом, передающим природу, будет декоративная перегородка в виде дерева, отделяющая лоджию. Ее продолжит матовое покрытие, напоминающее туманный лес, которое разместят за телевизионным порталом.

Балкон присоединят и обустроят в нем зону отдыха и рабочий кабинет, как и метали сами хозяева. Центр комнаты займет большой мягкий диван с раскладной системой. Напротив появится телевизор и множество открытых полок. У входа организуют системы хранения. Освещение выбрано точечное многорежимное, позволяющее изменять сценарии по желанию пользователей. Обновленная гостиная станет прекрасным местом для отдыха, вдохновения и дружеских вечеринок.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 2089
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…